Отзыв о работодателе «Галерея Чижова» Добавлен: 17.07.17 08:59

Основное название: Галерея Чижова
Другие названия: Ассоциация "Галерея Чижова"
Адрес: Россия, г. Воронеж

Центр Галереи Чижова — торгово-развлекательный и деловой центр в Воронеже. Основатель - депутат Госдумы Сергей Чижов. http://hh.ru/employer/25331
Автор: Максим (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Иператоор Всия Русси
Дата собеседования: 2017 г.

Не ходил на собеседование
Не хочу и не буду тут работать
За 15 000 нужно рабочих в ГЧ искать в 100-150 км. от ГЧ.

И так по всей стране, в каждом городе есть так называемая ГЧ или ПЧ или ЖЧ, и создатели бизнеса стали ДЕПУТАТАМИ. А теперь сидят они все такие в думе и голосуют единогласно за законы в том числе которые относятся к Трудовому Кодексу и за законы которые помогут избежать ответственности за их нарушение за 350 000-500 000 зарплаты в месяц.
А на местах есть всякого рода инспекции, милиции, полиции, трудовые и т.д и т.п со всеми уже все давно договорились и всем в каждом городе такие галереи платят, ну как договорились их всех обязали платить т.к. еще сверху всем депутатам сказали:
- Вы законы принимайте но скромнее будьте!!!
Потому что мы Вам даем народ унижать в регионах, а вы взамен прикармливайте наш государственный аппарат в виде разных инспекций. По такому принципу все сыты и довольны, ну кроме работяг естественно.
Но больше всего меня порадовала ситуация с невыплатой денег людям пострадавшим от наводнения, где Путин В.В. выбивал деньги с сытого губернатора, сука 10 000 гребаных рублей. Я ору с этой страны. Кто смотрел тот поймет.