Отзыв о работодателе «Группа компаний Доминант» Добавлен: 26.07.17 14:48

Другие названия: ГК ДОМИНАНТ
Сфера деятельности: Производство/поставка: Сельское хозяйство и рыболовство
Телефоны: +7(495)7455073
Адрес: Россия, г. Липецк

Российская производственно-торговая компания. Группа объединяет в себе 17 перерабатывающих предприятий пищевой промышленности, (совхозы, колхозы, сахарные заводы, молочные и мясоперерабатывающие производства). Работающая в компании команда профессионалов успешно ведет деятельность в данной отрасли с 1996 года.
Автор: Настоящий Д’Артаньян (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Влюбленный сотрудник
Дата увольнения: 2017 г.
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Демидова Светлана Александровна.

Как помню, было лето. Работа в компании у меня началась с собеседования с прекрасным чудом природы - вице президентом компании Демидовой С.А. Уже в тот неловкий момент я забыл все , что знал и понял, что я бесконечно влюблен в неё. Вся дальнейшая работа в компании проходила как миг от встречи до встречи с ней.
Все личные беседы, совещания и защиты бюджетов - я думал, как повезло Павлу Валентиновичу. Каждый раз когда, наедине, она рассказывала мне про то, как она добилась всего и как должны работать с/х предприятия, а я думал о её взгляде, голосе и красоте.
Даже когда она "сравнивала меня с землей", метала в меня молнии и заставляла делать тоже со всеми моими подопечными( лишать премии, делать из невиновных - виновных, увольнять и делать все чтобы они дальше ни когда не устроились на работу), я все равно любил её.
Мне было больно смотреть, как она любит кого то больше меня и прощает им получение откатов в 3 млн. руб., организованное хищение её же денежных средств и ТМЦ. И я понимал, что сердце мое разбито.
Бизнес для неё не важен(деньги уже есть), а вот поиграть она очень любит.
В этой компании любить, слушать и исполнять надо только, то что вам говорит Демидова С.А. иначе шансов у вас нет. С президентом она все решит. Но помните, любит она не только вас. Удачи всем!!!