Отзыв о работодателе «Ментор Кравцов Александр» Добавлен: 24.07.17 14:12

Основное название: Ментор Кравцов Александр
Другие названия: Коуч Кравцов
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Телефоны: 89099152967

Александр Кравцов – это имя хорошо знакомо всем, кто стремится к развитию, повышению профессионального уровня. Его тренинги, книги и лекции в бизнес-школе «Сколково» востребованы и читаемы, интересны и эффективны. Их суть заключается в том, что акцент в движении вперед нужно ставить только на свои внутренние резервы и возможности, а коучинг использовать только как общее руководство в процессе достижения некой профессиональной и жизненной позиции. На счету автора книг и тренингов множество успешных карьерных взлетов. Причем имена его учеников известны всей стране – это и ведущие политики, и крупные... »
Автор: Валентина Тарасова Ученица (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: ментор
Дата начала работы: Январь 2017 г.

Свой бизнес – кофе с собой – открыли с мужем давно. Еще когда он только начал развиваться и набирать популярность. Все было потрясающе. Но со временем, мы стали понимать, что нет развития. Мы застыли в бизнесе. И тогда решили посетить какие-нибудь курсы по профессиональному и личностному росту. Начали искать информацию в интернете. И к нашему счастью нашли курсы тренера Александра Кравцова. Сначала слегка смутила стоимость этих курсов. Не дешевое удовольствие. Поэтому перед тем, как записаться, решили прочитать его книгу «Следующий уровень». Нам на столько понравилась его манера подачи информации, и то под каким углом он смотрит на поставленные задачи, что мы немедленно записались на его коучинг. Пройдя его, мы по-другому взглянули на свой бизнес и на способы его развития. Александр заставил нас иначе посмотреть на сотрудничество с партнерами и в целом на способ общения и отношения к людям. Наш бизнес стал развиваться, и мы встали на совершенно другой путь развития. Александр потрясающий наставник. Его лекции всегда по делу, без лишних советов. Главным образом его тренинги будут полезны людям, которые не знают, как развиваться дальше, в каком направлении и что для этого нужно сделать. Если вы находитесь на середине пути, и не понимаете, что делать дальше. Александр обязательно вам поможет найти верное решение. Впечатление о встрече с Александром самые положительные и позитивные. Общаясь с ним чувствуешь, что человек знает свое дело. Это очень оригинальный и умный человек. Мне было приятно, что Александр проводит свои встречи без пафоса. Общается со всеми на равных. Всегда старается найти индивидуальный подход к вопросу каждого участника встречи. Каждая встреча проходит как интересная и познавательная беседа, без напыщенности со стороны Александра, как это бывает с другими наставниками.

Недостатки в основном носят индивидуальный характер - в некоторых моментах, мне было не просто найти с Сашей общей язык. Но общее впечатление от работы и опыта, все перевешивает. Очень рекомендую ментора Александра Кравцова.