Отзыв о работодателе «Ментор Кравцов Александр» Добавлен: 10.07.17 22:55

Другие названия: Коуч Кравцов
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Телефоны: 89099152967
Адрес: Россия, г. Москва, Москва, Дмитровское шоссе, дом 3 корпус 2

Александр Кравцов – это имя хорошо знакомо всем, кто стремится к развитию, повышению профессионального уровня. Его тренинги, книги и лекции в бизнес-школе «Сколково» востребованы и читаемы, интересны и эффективны. Их суть заключается в том, что акцент в движении вперед нужно ставить только на свои внутренние резервы и возможности, а коучинг использовать только как общее руководство в процессе достижения некой профессиональной и жизненной позиции. На счету автора книг и тренингов множество успешных карьерных взлетов. Причем имена его учеников известны всей стране – это и ведущие политики, и крупные... »
Автор: Валерий Покасов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Я неоднократно бывал на лекциях американских менторов, хочу сказать, что благодаря им мне удалось грамотно выстроить бизнес, быстро и легко решать любые ситуации в трудовом процессе. Недавно услышал от своего партнера, что тот ходит на лекции к Александру Кравцову. Решил тоже записаться на коучинг к нему, тем более что в нашей стране я никогда раньше не слышал, что есть толковые бизнес-тренеры. У меня уже было 3 встречи с Александром. Хочу сказать, что такой полной и полезной информации, советов я не получал ни на одном семинаре. Александр подает информацию доступно, на понятном языке. Он действительно проникается к каждому ученику, вникает в его ситуацию, помогает не общими советами, он дает конкретные рекомендации, предлагает пути решения проблем. Александр действует нестандартно, но грамотно. Вместе мы рассматриваем различные подходы к решению бизнес-задач, выстраиваем логическую цепочку действий и смотрим, при какой ситуации я могу выйти победителем».

Вот кратко плюсы:

- большой опыт работы с предпринимателями, успешные кейсы реальных людей,
- внимание каждому участнику - возможность консультироваться в любое время,
- приятная атмосфера на встречах и возможность завести новые знакомства с интересными людьми,
- эффективный подход к решению сложных проблем, как в жизни, так и в бизнесе,
- Александр Кравцов - ментор на всю жизнь!
- множество хороших отзывов от реальных людей и учеников.

- высокая стоимость,
- тяжело дозвониться и попасть на встречи,
- не все знакомства действительно полезны