Отзыв о работодателе «Кнопка» Добавлен: 22.07.17 19:58

Основное название: Кнопка
Адрес: Россия, г. Екатеринбург

Кнопка — сервис для предпринимателей. С нами вы всегда будете знать, что происходит с бухгалтерий, сколько денег нужно на налоги и как их оптимизировать. С Кнопкой вы сделаете больше :)
Автор: Игорь Игорь (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: консультант по налогам
Дата собеседования: Июль 2017 г.

новое здание
просторный офис
чистая уборная
климат-контроль
сменная обувь

С электронной почты Кнопки пришло приглашение от Кислицыной Алены, которая является учредителем кадрового агентства в Екатеринбурге: "Игорь, приветствую! Нас очень заинтересовал Ваш опыт. Приходите туда-то тогда-то во столько-то." Офис приятно удивил - чистенький и просторный. Можно сказать уютный. Администратор отрезал полоску бумажного скотча, маркером написал на скотче мое имя и попросил приклеить "бейджик" на одежду. Сказал что у них так принято. В назначенное время ко мне вышла Наталья, проводила в недра Кнопки и сразу же стала "работать" - пять минут рассказывала про то, какие бывают системы налогообложения, про составление отчетности, про оборотно-сальдовые ведомости, про тупых и недоверчивых клиентов, которые ничего не понимают ни в бухгалтерском, ни в налоговом учете и никому не доверяют, про то как сотрудники Кнопки ведут по 50-70 фирм и т.д. и т.п. Выпалив из себя кучу до боли знакомых терминов Наталья взглянула в моё резюме с HH.ru и сказала: "Ой! Ты нам не подходишь. Это Алена тебя пригласила и она что-то напутала. Извини, что так получилось. Пойдем я тебя провожу". Мое резюме даже не удосужились прочесть. Я сразу вспомнил старого знакомого, пытавшегося в 2005-м затянуть меня в какую-то сеть по торговле пищевыми добавками: "Игорь, если ты не придешь, меня оштрафуют на 500 рублей!!!". Надеюсь, Алена поделится с Натальей. Всем удачи!