Отзыв о работодателе «Кнопка» Добавлен: 22.10.16 17:56

Основное название: Кнопка
Адрес: Россия, г. Екатеринбург, Малышева 12

Кнопка — сервис для предпринимателей. С нами вы всегда будете знать, что происходит с бухгалтерий, сколько денег нужно на налоги и как их оптимизировать. С Кнопкой вы сделаете больше :)
Автор: Вероника (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Помощник бухгалтера
Дата собеседования: Октябрь 2016 г.
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Нет

Не советую устраиваться в мутную компанию ООО КНОПКА, находится по адресу г. Екатеринбург, Малышева 12, 15 этаж, БЦ. Аврора.
Компания занимается обслуживанием бизнеса клиентов( юридич., бух-е услуги). Набирает сотрудников на джолжность: юриста, помощника бухгалтера и т.д.
Учредители и основатели КНОПКи - бывшие директора и основатели Банка 24. ру - у которой ЦБ РФ отобрал лицензию в 2014 году за отмывание доходов, полученных преступным путем и финансированию терроризма.
КНОПКа зарегистрирована в г. Москва. Б.Дьяконов и Э.Пантелеев - указаны как одни из ее руководителе, они же входили в совет директоров Банка 24. ру. в этом же 2014 году.
Теперь делайте выводы, сами, кто и как там работает и чем занимается.
А где гарантии, что с таким руководством они не примутся за старое?? Сменили форму деятельности и вперед.
Лично я приходила на собеседование в купе с 19 такими же бухгалтершами. На этапе презентации менеджер Шорохова Наталья спросила меня, почему я сижу в шапке, я сказала, что лысая. Она - мне - снимай шапку. Я оказалась. Тогда она сказала, что я могу идти домой.
Голуба, наверное не знает, что по законодательству ТК РФ - подобное отношение является - дискриминацией в ч. 1, гл.1. ст. 3 ТК РФ.
А если меня попросят, голой по офису побегать, я что за трудоустройство и это должна терпеть. Вот теперь и думайте, что вас будут принуждать делать.
Но я себя люблю и уважаю, поэтому такое отношение еще на берегу терпеть не стала, развернулась и пошла восвояси.