Отзыв о работодателе «Веломоторс» Добавлен: 13.07.17 17:21

Основное название: Веломоторс
Другие названия: ООО "Веломоторс"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника

Производство и продажа вело/мото техники
Автор: Геннадий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2017 г.

В поисках работы увидел подходящую мне по образованию и опыту работы вакансию в Веломоторс. Меня пригласили на собеседование. До этого имел представление, чем занимается компания, тем не менее прочитал в интернете историю создания и отзывы кандидатов и сотрудников компании. Был удивлен некоторыми негативными отзывами, под копирку написанными на разных сайтах отзывов о работодателях. Но лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. К назначенному времени подъехал на автомобиле по адресу компании: г. Люберцы, ул. Шоссейная. С парковкой проблем не было. На проходной меня записали охранники в журнал посещений, что делается сейчас в любой организации, предприятии находящемся в частной собственности. Охрана сообщила по тф о моем прибытии, рассказали куда идти. На территории чисто, несмотря на дождливое лето вода нигде не собиралась и было сухо. Шли погрузочно-разгрузочные работы, никто не пытался на меня наехать или переехать. Пришел в отдел кадров ( на дверях табличка "Отдел персонала"). Постучался, вошел, спросил Людмилу Юрьевну, сообщил что прибыл раньше на 15 минут. Мне сказали ждать не надо, пригласили на собеседование в соседний кабинет. Со стороны компании присутствовали два специалиста отдела кадров. Прочитали вслух мое резюме, задали вопросы, которые не вызвали у меня удивление, рассказали еще раз требования работодателя к кандидату и условия работы. Я рассказал о своей трудовой деятельности, опыте работы и свои ожидания от работы. Мне сообщили, что кроме меня, еще есть три кадидата, после собеседования со всеми будет принято решению в пользу одного из нас. Беседа прошла спокойно, ничего вызывающего я не увидел и не услышал.То что я прочитал негативного в отзывах - не соответствует действительности. В течении двух дней обещали сообщить результат нашей встречи. Всем удачи в поисках достойной работы.

Нет.