Отзыв о работодателе «Веломоторс» Добавлен: 17.05.17 14:28

Основное название: Веломоторс
Другие названия: ООО "Веломоторс"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника

Производство и продажа вело/мото техники
Автор: Михаил (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2016 г.

Просят поделиться впечатлениями! )) Впечатления вызываются положительными эмоциями, а таковых не было.

Должность директор интернет-магазина.
Попробую без лирики-только факты.
На проходной столкнулся с быдло-охранниками, которые посмели говорить в обычной манере лакеев.
После того, как получили вежливый, но интеллектуальный отпор стали краснеть и хамить уже открыто))
В свою очередь, охрана немедленно настучала теткам в отдел кадров.
Я хотел было развернуться и уйти понимал, что собеседование сорвано, но продолжая веселиться решил поговорить с "потенциальными коллегами".
В результате, собеседование получилось веселым-приезжал не зря.
Веселье началось с первых минут. Мне открыто сказали, что я нарушаю кодекс поведения доблестного сотрудника велосипедной фирмы.
Мои возражения, почему, мол Вы защищаете охранников, и совершенно не верите мне были отметены замечанием: "охрану я знаю 10 лет, Вас вижу в первый раз"
Замечания от меня, что Вас они знают как руководителя, а позволяют хамить незнакомым и людям, зная, что те пришли на собеседование никак не возымело действие.
Дальше были смешные клишированые вопросы ( очевидно все HR учатся в одной школе)
Было забавно наблюдать за лицом начальницы, которая самозабвенно спросила меня, с придыханием: " а почему Вы хотите работать именно в нашей компании? "
Мой ответ ее низверг из нирваны: "Вас выдал фильтр hh.ru, и я послал резюме наряду с десятком других компаний"
Вопросы задавались непрофессиональные и деревенские, про мои навыки и профпригодность не говорилось вообще!
Так было мне интересно узнать, как тетки бальзаковского возраста будут тестировать на профпригодность специалиста по контекстной рекламе, СЕО продвижению и созданию сайтов. Выяснить сие мне не пришлось.
Закончилось собеседование рассказом о высоких морально-этических требованиях к сотрудникам Веломоторс (по понятным причинам я этим требованиям не соответствовал)
Было весело!
Допускаю, что работать там возможно, но только не с моим чувством юмора и жаждой справедливости! )))