Отзыв о работодателе «ООО театральное сообщество арбат» Добавлен: 12.07.17 16:50

Основное название: ООО театральное сообщество арбат
Другие названия: ООО Премьера
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Телефоны: 1-й Тружеников переулок дом 14с1 м.Киевская

Впаривание билетов по телефону
Автор: Милана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2016 г.
Дата увольнения: Ноябрь 2016 г.

Новые знакомства с людьми, ставшими друзьями.

В общем, Арбат - это моё первое рабочее место, не смотря на мои 23 года. Если начать по порядку, то обещанный оклад в 30000 и ТД - [censored] Несоклько раз спрашивала о том, когда будем подписывать ТД - вот-вот сейчас бухгалтер из отпуска вернется и подпишем, даже задним числом, если захочешь. В первый день очень четко расписывают то, как ты через неделю станешь серебряным, а потом через месяц золотым, а там и до платины рукой подать. И доход будет 500000 и смотри, 100 - ребят отдашь, 100 - коммуналка и аренда, 100 - печать билетов. 200 - тебе.И все так ладненько расписывается, что и вопросов то не возникает.. Но когда по ходу дела начинаешь интересоваться. а кто договор с актерами подписывает, а сколько гонорар им платят? "УХ ты какая, подожди, серебряным станешь - се узнаешь, а пока [censored] как в последний раз!". Стала. Не узнала. Вопросов стало возникать больше. И сомнений тоже. После первой постановки вообще со стыда сгорала от гостей ,которых пригласила.. потому что пичили мы на КЛАССИКУ ФРАНЦУЗСКОГО ЖАНРА. Ваши дети занимаются музыкой? Так там же 5 музыкальных инструментов! Увлекаются балетом? Насладитесь элементами современной хореографии.. 3D-декорации - это, простите, стул..хрипящая запись симфонического оркестра..и недвусмысленные шуточки про "киску". Не спас даже потрясающий звездный состав. Правда. Следующей постановкой был спектакль с неподражаемой Марией Ароновой. Сты-до-ба. К ней, конечно, вопросов нет, почти нет. Но, обещанные яркие декорации - это меняющийся занавес. Собственно..почему ушла именно я. Изначально, команды жестко разделялись . Элементарно обедать не ходили вместе. Но, когда стали сеять вражду и конкурентность между членами одной команды - меня добыло это. "Не смей выручить, не созванивайтесь, без меня не встречайтесь на выходных." Даже домой отпускали в разное время. Это же бизнес.