Отзыв о работодателе «ООО театральное сообщество арбат» Добавлен: 03.05.17 17:04

Основное название: ООО театральное сообщество арбат
Другие названия: ООО Премьера
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Телефоны: 1-й Тружеников переулок дом 14с1 м.Киевская

Впаривание билетов по телефону
Вакансия: Администратор
Дата собеседования: Май 2016 г.

Их нет

Эту вакансию мне предложила система на сайте hh.ru как одну з подходящих мне вакансий. Я оставила отклик, мне пришло сообщение, что они меня приглашают на собеседование.
Я приехала за 15 минут до начала собеседования. На двери написано, что нужно стучаться. Звонка дверного на двери не было. Стучала я минут 5. Потом дверь открылась. Я поздоровалась, сказала, что на собеседование. Выглянувшая девушка мне фыркнула в ответ, что она об этом знает и также раздражённо попросила меня подождать, а сама быстро убежала за дверь и закрылась. Мне не предложили ни присесть, ни попить воды, элементарно вежливого обращения! Если эта девушка администратор там, то это говно, а не администратор. Гавняцкое отношение к будущему работнику прямо с порога. А самое забавное, что сайт пропустил их вакансию и красивую приписку, что у них классный коллектив и лояльное руководство. Я постояла 5 минут и ушла.