Отзыв о работодателе «Федеральный Центр Поддержки Страхователей» Добавлен: 11.07.17 11:47

Основное название: Федеральный Центр Поддержки Страхователей
Другие названия: polis.st
Телефоны: +7 (812) 337-19-10

Бесплатный социальный проект поддержки страхователей
Автор: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Специалист по страхованию
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2016 г.

Коллектив

В последнем отзыве девушка написала правду. Но хочу ещё дополнить. Елена Мекшило (про неё ранее писали уже) руководитель отдела продаж, но вид не соответствует её должности. Любительница коротких платье, высоких каблуков. Если в офисе продаж тишина, то обязательно начнёт кричать. Также есть ещё один интересный персонаж это Александр, напыщенный павлин. В офисе стоит камера наблюдения, картинка показывает, кто что делает. И если ты спрашиваешь что то или кому то отвечаешь на вопрос,Александр все это видит, и может написать или вызвать в кабинет, и сделать выговор. Приходя на рабочее место ты только и должен звонить и не отвлекаться. Если ты вышел из кабинета и не было больше 5 минут тебя, также будет выговор или штраф, штраф за опаздание. Если конечно ты не приближен к телу Елены или Александра. Есть у них свои любимчики. Как им стать, это просто ходить и докладывать им, кто что сказал, кто что сделал и т.д. Елена отпускает себе вольность обсуждать всех девчонок которые работают уже давно и новеньких, которые не пришлись ей по душе. Когда я работала коллектив был отличный, но все ушли, т. к ощущение было, что находимся в конц лагере. Руководство конечно пыталась хоть как то удержать нас, шло на уступки, но даже это не помогло, удержать хороших сотрудников. База действительно старая, по ней кроме нас звонят ещё 10 таких же брокеров и предлагают свои услуги. За переработку или скажем праздничные дни, если Вас попросили выйти на работу доплачивать Вам не будут на это можно не рассчитывать. Каждодневные 5-ти минутки на которых Вас гнобят (Елена или Александр) и говорят какие Вы никчемные продавцы уже изначально они портят рабочий настрой. Так что если хотите ощущать каждый день моральное давление,работать в змеином коллективе (а это делает сам руководитель отдела продаж Елена), пытать делать план каждый месяц и получать смешную зп, плюс впаривать сертификат самой компании,который на фиг не нужен, то вэллком в polis st.