Отзыв о работодателе «Федеральный Центр Поддержки Страхователей» Добавлен: 05.05.17 13:13

Основное название: Федеральный Центр Поддержки Страхователей
Другие названия: polis.st
Телефоны: +7 (812) 337-19-10

Бесплатный социальный проект поддержки страхователей
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2017 г.

НЕТ

Хочу поделиться мнением об этой компании. Пришла на собеседование, офис полупустой. Видимо выжили только стойкие. Но на тот момент думала что расширяются. На собеседовании приятно пообщалась с менеджером по персоналу Светланой Юрьевной. Пригласили на обучение. Обучение длится 4 дня, понравилось человеческое отношение преподавателя и атмосферу на обучении. Самое интересное началось после. На девочек постоянно кричит задрыга руководитель отдела продаж Елена. Ведет себя не как руководитель а как дешевая шл…ка. Никого не уважает, я уже не говорю про ее периодические не пристойные высказывания. Такое ощущение что она избалованная малолетка. База по которой звонили на 30проц. не отвечают люди вообще, на 40 отказы тк есть свои агенты и не доверие к компании. А на 10 застрахованны все и 10 голову мучают. Но объя снялось это тем что мы не можем работать с возражениями и тд. На просьбы обучить как надо отвечать и какие нюансы Елена давала одни и те же ответы в крадце без примеров и разъяснений. Мы с новенькими чувствовали себя …м не имеющих никакого права вообще иметь мнение и человеческое отношение к себе. Потихоньку нас становилось все меньше. В итоге зп в будущем по подсчетам не от 50000р. Расклад: 15000+ 0-20 процентов. Вообщем 25-35000 при сумме выручки в среднем 100 000р. Либо зп от 40- 60000 через год два работы в этой конторе. Единственное что мне понравилось так это коллектив младших спец. по страхованию. Договор агентский это страховка для работодателя, а не гарантии для сотрудника. До сих пор осадок от этой компании. Как я понимаю вся фирма крутится вокруг психованной б… Елены. Интересно как они вообще до сих пор на плаву держаться. Не дай бог туда попасть!