Отзыв о работодателе «ОАО «ФинТех»» Добавлен: 03.07.17 17:41

Основное название: ОАО «ФинТех»
Адрес: Россия, г. Москва, 1й хвостов 11а

IT интегратор
Автор: Анонимно (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: инженер-программист
Стартовая зарплата: $2000
Текущая зарплата: $2300

1. Реально удобное расположение офиса.
2. Своя парковка за шлагбаумом (бесплатно)
3. Контроль рабочего времени весьма условен.
4. Можно по своему желанию работать по выходным и праздникам по схеме x1.2. Раньше было x2 и, время от времени, ходят слухи о том, что будет счастливый миг и это вернётся.
5. Курилка в офисе
6. Коллектив - просто замечательный. С ними кашу сваришь.
7. По технике не жадничают. Нужен мощный комп - дадут мощный комп.
8. ЗП очень неплохая.

Теперь об обратной стороне медали:
3 пункт. Рабочее время контролируется хоть и условно, но поднять данные по СКУДу могут, и припомнят всё. 40 часов в неделю будь добр.
4 пункт. Если в выходные не будешь выходить, у "адекватного начальника" который, сука, даже в воскресение сидит в офисе, будет на тебя плотный стояк.
5 пункт. В курилку ходит отмороженная старушка, разыгрывающая приступы от вейперов и угрожающая охраной. Весьма забавно но и обидно.
6 пункт. Сидящее в отдельных от OPEN SPACE кабинетах руководство - это полный неадекват. Т.е. чуть менее, чем полностью не понимающее, какого хрена тут делает. Но что-то делает. В основном то, что делал мальчик с палкой на велосипеде (известный мем).
7 пункт. Сначала придется пройти через лютый хлам. Первые 2-3 недели.
8. ЗП делится на три "белых" части, в которых 1 - это оклад до 25 тысяч. 2 - это надбавка за секретность (всем всучивают 3 форму). 3 - это надбавка за срочность. 2 и 3 части - это вкупе сумма на которую договорились, минус 1-я часть. С одной оговоркой в договоре "до". т.е. Вы вышли на 100к рублей - 1 часть 25к, вторая до 32к, третья до 33. У меня пригорало, хоть и платят как и обещали.
И еще момент:
Зарплата и аванс - отдельная песня.
Тут опять не всё как у людей, а именно: в аванс вы получите половину от 1-й части, а в зарплату всё остальное. Т.е. 22 числа 10к, 7 числа 90к. Тоже пригорело не слабо по-началу...