Отзыв о работодателе «ООО Робек» Добавлен: 27.06.17 11:24

Основное название: ООО Робек
Другие названия: ИП Ганиенко
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Россия, г. Тюмень, Республики 186

Оптово-розничная торговля обувью, сеть обувных магазинов.
Должность: Продавец
Дата начала работы: Июнь 2017 г.
Дата увольнения: Июнь 2017 г.

Отсутствуют

Я уже раннее писала сюда отзыв. Могу сказать, что как только я пришла устраиваться на работу, коллектив и администратор были настроены против, хотя, я изначально говорила, что если я вас не устраиваю, то я уйду. С первого дня стажировки с 13.00 я продала 6 пар. Им показалось это странным, что пришел новый человек и уже так хорошо работает. Очевидно, зависть сыграла свою роль. Начались нелепые придирки. Мои продажи на меня не оформляли, а распределяли между собой. С первого дня меня уверяли, что трудоустроят меня без стажировки. На следующий день я принесла трудовую, но договор о принятии на работу подписывать не дали. Пока я сама не настояла, мне не выдавали форму, в компьютер не внесли, для того, чтобы оформлять продажи на меня. Продавец Ольга, сказала, что этим занимается администратор магазина. Когда я уточнила у администратора, то она ответила, что это не входит в ее обязанности. Продавец Ольга также сказала, что они работали с 09.06, а были оформлены только 19.06.
Вскоре начались конфликты с продавцом Галиной, которая на весь магазин, позволяла себе, обзывать меня ненормальной и т.д.
Я обратилась к администратору Светлане Юрьевне, реакции ноль. Я сказала, что буду обращаться к менеджеру, на что она усмехалась. Я спросила, почему вы смеетесь?, она ответила, "ты мне не нравишься". Я спросила почему? Ответа не услышала. На второй день я написала письмо менеджеру обо всем, что происходит. Объяснила, что администратор не опытная и ничего не может предпринимать. Менеджер посоветовала, подсказать администратору как правильно себя вести! Но я не пришла сюда, чтобы учить ее! Зачем брать таких людей, которые сидят днем и ночью в магазине и не могут свою работу делать вовремя. Даже на мой вопрос "почему меня до сих пор не оформили?" она ответила: " ты хочешь три дня поработать и чтобы тебя уволили?, хорошо, тогда я так и сделаю" Я спросила: " а почему меня должны уволить?" Я сказала, что это не правильно. На что администратор посмеялась мне в лицо и сказала: я делаю так, как меня учили, но если тебе что-то не нравиться, обращайся в роспотребнадзор". Я ответила, что " ты зря это сказала".
Очевидно, что администратор не справляется с магазином и коллективом. Скорее коллектив управляет администратором! Потом менеджер Вера Николаевна поговорила с администратором. Администратор, видимо, чтобы выгородить себя, придумала, что якобы я обзывала ее дурой! Затем менеджер, не разобравшись в ситуации, в грубой форме, потребовала объяснительную и начала угрожать, что у Светланы Юрьевны, отец вышестоящий человек и я не знаю с кем связалась, назвав ее дурой! После этого все встало на свои места. Какое руководство, такой и администратор. В этот же день, я сказала руководству, что на работу я больше не выйду.В итоге мне выплатили только оклад за 4 отработанных дня! А за мои продажи я не получила ни копейки! Видимо потому, что это черная з.п. Совет всем людям, которые уважают себя и честно работают, не устраивайтесь сюда на работу! Ответственные и порядочные люди им не нужны. Они даже не понимают, что из-за таких продавцов как Галина и администратора- Светланы Юрьевны у них возникают проблемы.