Отзыв о работодателе «ООО Робек» Добавлен: 22.06.17 10:50

Основное название: ООО Робек
Другие названия: ИП Ганиенко
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Россия, г. Тюмень, Республики 186

Оптово-розничная торговля обувью, сеть обувных магазинов.
Должность: Продавец
Дата начала работы: Июнь 2017 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Чистый и ухоженный магазин.

Здравствуйте! Я новый сотрудник магазина 32, по ул. Республики 186, г.Тюмень.

Пришла к вам 18.06 в 13:00. От себя могу сказать, что мне у вас понравилось, поэтому осталась.

Но, заметила, что, когда я работаю с покупателем, сотрудница по имени Галина, делает необоснованные замечания и при этом при покупателях! Например: «почему я не замечаю, что ценник на полу валяется, и почему не слежу в это время за витриной, и не поправляю ее правильно?», в то время, когда являюсь новым сотрудником и не знаю, как нужно правильно это делать. К тому же, ценник оставил покупатель, с которым в это время никто не работал, хотя продавцы были свободны. Постоянно грубит, и не только мне, потому как остальные сотрудники тоже сталкиваются с ее хамством.

Я подошла к администратору- Светлане Юрьевне и сказала с первого дня: "Если я вас не устраиваю как сотрудник, и коллектив меня не принимает, так и скажите." Внятного ответа не последовало. Сегодня, 21.06. снова произошел конфликт, в связи с тем, что я захотела узнать на какую сумму у меня продажи. Подошла к Светлане, уточнила у нее как это можно сделать. В ответ, меня упрекнули в недоверии…На что я ответила: « мне интересно узнать на какую сумму у меня продажи, т.к. остальные тоже каждый день смотрят и интересуются.» Администратор, на "отвяжись",ответила, что покажет позже. Я подошла к Галине с данной просьбой т.к. она была на касс. Не отказала, показала. Но я не хорошо поняла и переспросила еще раз. На что снова столкнулась с грубостью. И после этого на весь магазин меня обозвали «ненормальной», опять же, при покупателях! Я снова обратилась к Светлане Юрьевне и рассказала о сложившейся ситуации. В связи с этим она предлагает мне перевестись в другой магазин. Я ей объяснила, что переводиться не хочу, только потому, что не нравлюсь «одному» сотруднику.

Подскажите, как быть? Я человек не конфликтный. Для чего тогда набирать новых сотрудников, если старые не дают работать? У вас всегда такой бардак? И почему не оформили сразу по трудовой? Документы я принесла 19.06.. Были продажи с первого дня, но на меня их даже не записали!

По мимо того, что происходят конфликты, так еще и администратор не может объяснить элементарные вещи! Если к ней обращаешься за помощью, то ничего в ответ не получаешь. Лишь только то, что она ничего не знает! Прошу Принять во внимание все вышесказанное. Очень бы не хотелось от вас уходить, т.к. сам по себе, магазин хороший…