Отзыв о работодателе «Терра Транс» Добавлен: 25.06.17 14:29

Основное название: Терра Транс
Другие названия: Rendez-Vous, ЗАО "Рандеву"
Телефоны: 8-926-491-39-09, 8-967-217-99-17, 8-916-348-11-25
Адрес: Россия, г. Москва, ул.Полярная 37А стр.2

Транспортная будка при Рандеву.
Автор: Гавриил (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Диспетчер по доставке интернет заказов
Дата начала работы: Февраль 2014 г.
Дата увольнения: Май 2017 г.

Раньше были, сейчас уже их НЕТ !

Зарплата выдаётся частями 3 раза ( 2 раза на карту, 1 на руки и то задержка в месяц ! ). Зарплату не поймёшь как начисляют и не проконтролируешь. Больничный оплачивается не полностью, тем самым нарушается КЗОТ.
В так называемом «коллективе» службы доставки транспортного отдела полно: ябид, доносчиков и стукачей.
Каждую смену всё меняется и работаем по новому ), ни в чём нет ни какой стабильности. Сам функционал почему то усложнён многократно !? Слишком много от сотрудников хотят хадарин и чигарёв за такую зп.
чигарёв уволил нормальную девчонку логиста - Юлю, проработавшую всего 1 месяц. Уволил, при этом доведя, девушку до слёз ! В том числе с формулировкой: из-за того, что она якобы на работу, не так одевалась ? )) Что за бред вообще !? Кем он себя возомнил ? Зато сам он новые сорочки меняет каждый день, наряжается как баба рязанская )) ! Мужик был создан не для самолюбования ! ИМХО.
чигарёв многократно усложняет работу к-ую сам организовать них#я не может. Даже если, по работе, что то и когда то и сделает, то всё потом заново и не понятно зачем меняет !? т.е. нет стратегического мышления ! У этого нарцисса: семь пятниц на неделе.
В офисе: них#ра при этом не делает, а только чаи гоняет и 3,14здит с хадариным на тему: ни о чём, при этом грузя подчинённых своими же прямыми обязанностями, перекладывая на них свою же работу. Любимая его фраза: за воротами народу много !
P.S.
Я не терпила, и у меня есть характер, потому я и уволился от этого кАзла !