Отзыв о работодателе «Терра Транс» Добавлен: 25.05.17 21:09

Основное название: Терра Транс
Другие названия: Rendez-Vous, ЗАО "Рандеву"
Телефоны: 8-926-491-39-09, 8-967-217-99-17, 8-916-348-11-25
Адрес: Россия, г. Москва, ул.Полярная д.37А стр.2

Транспортная будка при Рандеву.
Автор: Иван (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Логист-диспетчер
Дата начала работы: Март 2016 г.
Дата увольнения: Март 2017 г.

Зарплата 2 раза в месяц. В коллективе транспортного отдела есть хорошие люди, но их меньшинство.

Зарплата белыми лишь малая её часть. При трудоустройстве ТД на руки не получите. В кабинетах везде видокамеры.
Работать можно, НО ! есть нюанс: горе-"начальник" капризный попоморщер - чигарёв серёжа ((. Всё ему не так и все ему не такие ! В сотрудниках видит только недостатки и плохое. Доёб#вается до всего и вся ! Бесконечно придирается, доходило до смешного: то я видите ли не так с ним поздоровался )), или якобы не правильно на его телефонный звонок ответил )) – тем самым он показал мне что он не сдержанный, ограниченный, малообразованный мудак !
Сотрудников меняет чаще чем я сейчас моргаю. При этом хамит подчинённым, причем в публичной форме. Наглый !
Функционал самой работы организован крайне сложно и постоянно зачем то усложняется !? Куча всяких никому не нужных наворотов и заморочек, а цель заиб#ть подчинённых. Старенькие сотрудники, осозновая всю безысходность ситуации, периодически увольняются. Программа в которой составляются рейсы – постоянно логает.
Если кого уж совсем припёрло, устроиться можно, но имейте ввиду, чигарёв не даст вам спокойно работать !