Отзыв о работодателе «туту.ру» Добавлен: 22.06.17 13:11

Другие названия: tutu.ru
Сфера деятельности: Услуги: Туризм
Адрес: Россия, г. Москва, м. Нагатинская

Туристический сайт Росии
Автор: Алёна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Старший менеджер по туризму
Дата начала работы: Март 2015 г.

Самая крутая компания, в которой я когда-либо работала! Абсолютно белая компания. Т.е. белая зарплата, всегда вовремя, дополнительные и праздничные смены оплачиваются в двойном размере. Чтобы попасть в tutu нужно пройти 2,3, а иногда и 4 собеседования. Но это к лучшему, именно поэтому здесь работают удивительные и позитивные люди. В компании царит уникальная корпоративная культура, есть своя музыкальная группа, проводятся мероприятия, совместные велопоходы и многое другое. Кроме того, в офисе всегда есть целый холодильник вкусных ништяков :)) чай, кофе, печеньки, шоколадки. И всё это бесплатно. Компания поощряет развитие своих сотрудников, поэтому за прочитанную книгу по профессиональной тематике выплачиваются бонусы. Всё в компании сделано для людей: жарко - поставят кондей, холодно - дадут плед, утеплят рабочее место, болит спина - дадут ортопедическую подушку, на улице непогода? - закупают дождевики. Кроме того, это самая клиентоориентированная компания! Я горжусь тем, что работаю в tutu.ru! :))

Мне пока нечего сюда написать)