Отзыв о работодателе «Три правила ( 3 правила)» Добавлен: 22.06.17 11:45

Основное название: Три правила ( 3 правила)
Другие названия: ООО Современные Пищевые Технологии
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food
Телефоны: 8 905 793-33-00

Сеть городских кафе
Дата увольнения: 2017 г.

Их очень мало....

Очень странная компания. С очень плохим отношением к сотрудникам. Огромная текучка. Особенно среди линейного персонала. Но больше всего меня поразило то, что ни на обучении, ни в кафе, директор,зам директора не могут сказать, как все таки выплачивают зарплату, как ее рассчитывают. Перерабатывать в компании смысла нет, жаль что я это узнал когда уволился. Т.к обещали за переработанные дни, за каждый 1333 рубля. Такую информацию предоставили Директор и несколько, сменяющих друг друга замов. Но бухгалтер сказала иначе)) Прямо и четко : Перерабатывать в компании смысла нет. Так что ребята искренне вас прошу! Не ведитесь на обещания в 35 тысяч зп!!! Такая зп возможна только на 1 точке из 16 имеющихся! При этом люди там целый день тупо стоят на кассе. И тут кстати другой обман) Вы не будете работать там Бариста. Готовьте себя к тому что вы будете продавцом - кассиром. Подходить вы будете к каждому гостю, абсолютно к каждому. Если нет, то штраф. Да, про штрафы на собеседовании вам не скажут) Штрафуют вообще за все. Так вот представьте каково вам будет по одной и той же схеме подходить скажем к 300 м. людям за день) Притом что к каждому нужен индивидуальный подход)) Короче, Очень много недосказанностей, Много обещаний( если вам на обучении будут говорить что им нужны директора - не верьте) их возьмут из ноу хау)) Вы поднимитесь только если друг/ подружка директора) Так что ребята десять раз подумайте! Не будьте "лохами" это очень смахивает на очень грамотный развод! Меня разводили 3 месяца. Ищите работу без премиальной части от процента продаж! Вы не телевизоры продаете дорогие, а сендвичи по 99р. Вы не сможете ни морально ни физически продать сендвичей столько чтобы получить хотя бы 40 тысяч! И НИКОГДА! слышите?) Никогда не соглашайтесь перерабатывать! Вам не будут платить 1333 рубля за смену! Позвоните в бухгалтерию лучше и спросите как высчитывается ваша зп!