Отзыв о работодателе «Три правила ( 3 правила)» Добавлен: 23.05.17 11:18

Основное название: Три правила ( 3 правила)
Другие названия: ООО Современные Пищевые Технологии
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food
Телефоны: 8 905 793-33-00

Сеть городских кафе
Должность: Бариста-кассир
Дата начала работы: Июнь 2016 г.
Дата увольнения: Май 2017 г.

Их мало, бесплатное питание, если повезет хороший коллектив или хотя бы пару сотрудников будут адекватны.

С чего начать? Работал, я довольна прилично в данной компании и знаю многое. Начнем тогда с самого главного ЗП, оклад 20 тыс, при выробатки часов, переработки в оклад не идут, а идут только в %, а это сущие копейки, т.е. если Вы отработаете 1-2 лишние смены, стоить она будет примерно руб. 600-800. Т.к. % в среднем выходят в месяц тыс 10, а в некоторых местах кафе и 5 тыс, как к примеру на Речном вокзале. Еще в кафе есть директоры и замы, они не компетентны, т.к. Это бывшие такие же баристы( хотя вы не будете баристой, а будете продавцом-консультантом еды, ну и кассиром, еще Вам придется стоять у входа и зазывать гостей) еще придется мыть полы, приходить на собрание и ген.уборки, которые не оплачиваются, зп у вас не "белая" 17500 руб в месяц. Коллектив,, если Вам повезет, то он будет хорошим, но не всем так везет, ребят набирают молодых, которые не хотят работать, всяких фриков и т.д., без опыта, которые не чем не увлекаются. Директора и замы, часто бешеные, часто орут, им нужно выполнение планов завышеных и выполнение идеотских правил. Ты на этой работе не человек, а раб. Еще есть прекрасная вещь как тотальная слежка за сотрудниками, есть определеная девушка, которая ездит раза 2 по всем кафе с проверками и штрафует по каждому косяку, а еще она смотрит камеры и тоже штрафует, не подошел к гостю, штраф 150 р, еще раз не подошел к гостю и еще 150 р. Штрафы разные их шт 50. И так за месяц можно насобирать прилично. Можешь лешиться всех % и это вполне реально. Есть еще некий человек в компании Карасев Сергей, которому, что то не понравится и Вас уволят одним днем, и только с окладной частью. Кайф, не правда ли? Еще есть ужасные правила, вы должны приставать к гостям и втюхивать им еду и ходить за ними по петам. А то девушка смотрит же камеру и может штраф прислать. А директору надают по шапке, т.к. его сотрудники плохо якобы работают. Обед, Вам положено час обеда и это на все на покушать, на покурить, на позвонить и даже на туалет. Посидеть нельзя, работа на ногах. Еще есть обечение, которое безполездно, 3-5 дней и если вы не здадите тест, после этого, то вы эти дни отходили на обучения бесплатно. Через месяц будет еще раз тест и если вы не здадите, вы будете уволены и получите 15 тыс. Первый месяц % Вы не получите, кстати. За обучение в случае прохождения, вы получите деньги, но я получил через 2 месяца и звоня постояно в офис и спрашивая, когда придут деньги за обучения, мед.осмотр Вы получите через 3 месяца, я получил, через 3,5 месяца. Делаем вывод, если есть возможность не ходите, работать в данную компанию, идите работать туда, если Вас только не куда не берут, или Вам срочно нужна любая работа и быстрее. всем хорошего дня!