Отзыв о работодателе «васаби» Добавлен: 20.06.17 20:51

Основное название: васаби
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food

Сеть ресторанов, кафе
Автор: Татьяна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: официант
Дата начала работы: Июль 2014 г.
Дата увольнения: Март 2015 г.
Финальная зарплата: $20000

В отличие от некоторых сеток, более-менее приемлемая зарплата для официантов (только для сеток).
Это все.

Задержки з/п - это стабильно, даже расписывать не буду подробно, т.к. имела чай и от зарплаты сильно не зависела. Хочу рассказать о прекрасном отношении менеджеров и территориальной управляющей к персоналу. Менеджер весь день просиживала в офисе, не находясь в зале вообще. Сидела в телефоне или на сайтах интернет-магазинов. Как только что-то в зале случалось, во всем оказывался виноват официант.(Привет Региночка) Кстати, теперь она управляющая, думаю,что это "прекрасно" За два года я разговаривала с управляющей всего пару раз, т.к. ей просто все равно, что думают ее подчиненные, она только приходила ресторан, кушала там на привилегию (т.е. бесплатно) и ругала поваров, которые ей якобы готовили не по технологиям. Зарплату в первую очередь забирала из всех ресторанов, где была управляющей, на остальных сотрудников и их зарплату плевать, им не выдавала ни под каким предлогом, пока сама не забирала.(Привет Марина Александровна) Обслуживать по понятиям данной компании нужно в первую очередь управляющих и директоров из офиса. На обычных гостей наплевать. Никакого карьерного роста, если ты не будешь выгрызать должность зубами(проработала там год, в другой сети повысили уже через полгода.) Коллектив-клубок змей. В руководство пихают только друзей-подружек. В общем говоря, самое отвратительное место , где мне довелось работать.