Отзыв о работодателе «ПАО "Самаранефтегеофизика"» Добавлен: 19.06.17 11:11

Основное название: ПАО "Самаранефтегеофизика"
Телефоны: Приемная управляющего директора: +7(846)336-26-55, Отдел кадров: +7(846)336-19-10
Адрес: Россия, г. Самара, п. мирный

Современные системы геофизических исследований, комплексная интерпретация и цифровая обработка геолого-геофизической информации, новейшие технологии и современное оборудование, соответствие системы менеджмента качества ГОСТ ISO 9001-2011.
Автор: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: оператор по исследованию скважин
Дата начала работы: Декабрь 2013 г.
Дата увольнения: Январь 2016 г.

Нет

положительных сторон компании самаранефтегеофизика не нашёл. Про такие компании говорят- шарага! Обходите люди стороной! Работал два года. Первые полгода что то там ещё получал по ЗП. Остальные полтора сплошная чёрная полоса. Работаешь без выходных, по звонку мастера бригады. Звонки могут быть и ночью. Торжественно вручают автомобиль УАЗ, за управление которым платят сущие копейки. Машина сыпется и никому до этого нет дела. Два месяца ездил с не исправными тормозами, месяц кипятил движок. Запчасти хоть сам покупай, впрочем как и ремонт. Хочешь выехать на исправной машине- сделай сам, и это при наличии автослесарей и базы по ремонту. Зарплата в компании сдельная. Но наработку мастер бригады быстренько перекидывал другому человеку( возможно потом делили). Ушёл когда все это накипело. О чем сейчас нисколько не жалею. Из 6 человек в бригаде когда устраивался после моего ухода осталось два человека, пред пенсионного возраста. За два года при мне устроилось и уволилось 5 человек. Текучка огромная. Не понимаю как до сих пор эта компания ещё существует. Ну и мелочи, на которые я мало обращал внимание- спецодежда ужасная, отношение хамское( такое впечатление что ты просто холоп), оборудование на честном слове. Всем желающим устроиться в доблесную компанию Самара неф те геофизика желаю огромной удачи, а лучше- не теряйте своё время и нервы!!!