Отзыв о работодателе «ПАО "Самаранефтегеофизика"» Добавлен: 22.04.17 13:49

Основное название: ПАО "Самаранефтегеофизика"
Телефоны: Приемная управляющего директора: +7(846)336-26-55, Отдел кадров: +7(846)336-19-10
Адрес: Россия, г. Самара, ул. Спортивная 21

Современные системы геофизических исследований, комплексная интерпретация и цифровая обработка геолого-геофизической информации, новейшие технологии и современное оборудование, соответствие системы менеджмента качества ГОСТ ISO 9001-2011.
Автор: ZVEZDA (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Инспектор по кадрам
Дата собеседования: Февраль 2017 г.

Отсутствуют.

Пришла по направлению с Центра занятости населения на вакансию инспектор по кадрам. Лично у меня после беседы с заместителем руководителя по кадровой работе сложилось впечатление, что сотрудники в организацию им не требуются. Они занимаются "разведкой" или точнее выразиться "партизанщиной" в отношении бывших работодателей соискателей. Я, как бывший госслужащий, на вопросы касающиеся истиной причины моего увольнения отвечала, что согласно 79 ФЗ гл. 3 ст. 15 и 17 не разглашаю причины. Так эта шальная горе-разведчица начала ставить мне условия и запугивать, что если я с ней не буду предельно откровенна, то работы мне у них в "холдинге" не видать!!! Мне уже стало понятно, что если с тобой так разговаривают в прихожке, то стоит только догадываться, как с тобой будут разговаривать в коридорах, кабинетах, туалетах, когда ("О! Не дай Бог!!!") ты там окажешься!!! Я, как "хорошая" актриса, разыграла из себя "дуру набитую" и с формулировкой "не подходит" вывалилась из офиса счастливая.