Отзыв о работодателе «СофтБаланс» Добавлен: 13.06.17 21:54

Основное название: СофтБаланс
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Заневский проспект, 30 к2 лит А

Системный интегратор и разработчик программного обеспечения.
Автор: Анонимный Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: вакансия тоже в анониме
Дата собеседования: Июнь 2017 г.

Не увидела

Первое впечатление об офисе - неплохо. В зоне ожидания есть кулер с водой, чай - все для длительного ожидания.
Все началось с собеседования с HR Юлией Дулатовой, которая не посчитала нужным прочесть резюме, задавала вопросы, которые никак не отражают ни уровень знаний, ни компетенции. Не давала ответить ни на один вопрос, постоянно перебивала, завершала за меня предложения (говорю я достаточно быстро), причем совсем с другой смысловой нагрузкой. Несколько раз за переговоры Юлия нахамила, негативно оценила мои решения в работе, можно сказать Обесценивала опыт работы, высказывая свое отрицательное мнение мне в лицо о моей работе. Если лицо компании - это Юлия Дулатова, которая не умеет, к сожалению, ни контролировать свои эмоции, ни ясно выражать свои мысли, не имеет целей в собеседовании и ясности картины, не умеет слушать, а тем более слышать - с такой компанией я бы не связывалась. Ушла в диком негативе. На собеседовании я озвучила, что мы не сработаемся и смысла продолжать разговор нет. На следующий день пришел отказ на почту. Спрашивается, для чего? Хотелось показать свою власть или некомпетентность?
Выждала длительное время, прежде чем писать отзыв, чтобы не написать лишнего. Выводы делайте сами.