Отзыв о работодателе «СофтБаланс» Добавлен: 25.07.16 16:51

Основное название: СофтБаланс

Системный интегратор и разработчик программного обеспечения.
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2016 г.

Не заметила

Такого беспредела и безобразия не видела ни в одной компании. Гоняли на собеседование три раза, первый раз нужно было пообщаться с одним сотрудником, второй раз пригласили написать тест, чтобы проверить знания, хотя все знания были подтверждены в институте в процессе обучения, был получен диплом с "отличием" и имелся значительный опыт работы по профессии, но этого, видимо, было не достаточно сотрудникам данной организации. Да, еще и анкету с "интересными" вопросами нужно было заполнить. После всего этого меня пригласили еще и в третий раз, нужно было еще с одним сотрудником пообщаться. Все вышесказанное свидетельствует о неграмотности и некомпетентности сотрудников отдела персонала, ведь все это можно было организовать в один день, а не мурыжить, не тянуть время и не гонять по три раза людей, кормя при этом обещаниями, отвратительное скотское отношение к соискателям уже проявляется на этапе собеседования. После всех этих экзекуций мне было отказано в приеме на работу. Видимо, сотрудники данной компании считают себя великими людьми и специалистами, чтобы проводить такие собеседования, причем это была даже не руководящая должность. В общем осталась только масса негатива от данной компании, скорее всего сюда набирают только "по-блату" родственников и знакомых.