Отзыв о работодателе «ТэкоАльянс» Добавлен: 02.06.17 13:14

Другие названия: ТрансЭкоальянс
Телефоны: +7 (495) 617-15-63 / 8 968 593-32-71

Клининговые услуги
Вакансия: Менеджер отдела закупок
Дата собеседования: Июнь 2017 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Расположение м. Белорусская

Офис малюсенький, кабинеты малюсенькие. При интервью по телефону менеджер по подбору персонала Ольга озвучивает размер зарплаты 50 000, уточнила белая или нет, ответила,да белая. По факту: размер зарплаты 20 т, остальное через месяц.....то есть январскую зарплату получите в конеце февраля. Первый раз с такой мотивацией столкнулась. Первое враньё! Письменно интересовалась сколько этапов собеседования, я не могу отпрашиваться ежедневно..... мне это важно! Ольга Написала, что 2,по факту 3, типа нужно пообщаться с ген.директором. Второе враньё! Не понятно чего ради врать? Если самоцелью Ольги является общение с потенциальными сотрудниками демонстрируя окружению свою работу, тогда понятно! Офис не изумил, сотрудники одеты скромно, даже слишком, один шастал по коридорам в давно севших джинссах, забавный! Сомневаюсь, что они видят серую половинку спустя месяц!!!!! Если врут потенциальному сотруднику на этапе интервью, не вижу смысла устраиваться в эту компанию.