Отзыв о работодателе «ТэкоАльянс» Добавлен: 22.02.17 17:31

Другие названия: ТрансЭкоальянс
Телефоны: +7 (495) 617-15-63 / 8 968 593-32-71
Адрес: Россия, г. Москва, м. Белорусская Ленинградский проспект, д. 14, стр

Клининговые услуги
Автор: Пчёлка (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Администратор по клинингу
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Не нашла

Тэко Альянс, так же ТрансЭкоАльянс. Директор Мельникова Елена Владимировна, очень хитрая женщина. Компания занимается клининговыми услугами. Но компания очень не порядочная, мало того что администраторов кидают на деньги,так же не оплачивают уборщикам. Мне при увольнении заплатили минус 25% от зарплаты. Зарплата не белая,обещают 50 т.р но договор который Вам дадут подписать 16 т.р. И при увольнении Вы ни чего не докажете. Условия труда,а это ненормированный рабочий день. Это значит если 5/2 то с 8-00 до 20:00 Зарплата первый месяц не получаете, получаетет только в следующем месяце в конеце, а это 27 числа. Меня при увольнении рассчитали минус 25%, мотивируя тем что я за полтора месяца истратила больше проф. химии чем они рассчитывали, но при этом забыли почему то, что объект 57500 кв.м. А работала я в Ледовом дворце "Мегаспорт" на м. Динамо. И ещё забыли то, что я ещё там работала все праздничные новогодние дни и без выходных, подчеркну с 1 ЯНВАРЯ! И были суточные работы, когда во дворце мероприятия. Сотовый телефон не оплачивают, но заставляют заниматься поиском персонала, персонала то я нашла но по сей день мне звонят бедные приезжие уборщики и просят помочь, потому что им так и не выплатили зарплату менеджер Абашев Олег который выдаёт зарплату и Мельникова Е.В.деректор фирмы которая рулит деньгами не моргая. ТэкоАльянс. А ещё придумывают штрафы, на которых экономят деньги для фирмы или себе на лапу. Подумайте хорошо прежде чем идти в эту лживую компанию.