Отзыв о работодателе «Центр Бизнеса» Добавлен: 01.06.17 12:19

Основное название: Центр Бизнеса
Другие названия: Центр развития бизнеса
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Телефоны: 8-916-304-51-32 8-929-531-04-88

Центр Развития Бизнеса Оказываем услуги консультирования по вопросам ведения коммерческой деятельности : создание ИП и ООО с нуля, подготовка и размещение рекламы, управление маркетингом,подбор персонала, управления человеческими ресурсами, планирование, руководство проектами,обеспечения связей с общественностью. Проводим ежемесячные семинары для сотрудников и клиентов. Отдельным направлением нашей деятельности является мелкооптовая торговля нано-технологичными товарами повседневного спроса.
Автор: Анна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Ничего положительного.

Когда-то данная организация сидела на Старой Басманной, и к ним приходило очень много людей, который они обманывали, при этом администрация ничего не предпринимала и не узнавала, кто сидит в данном помещении. Теперь же они переехали на м. Преображенская площадь, ул. 1-ая Бухвостова, дом 12/11, ст.12, чтобы дальше людей обманывать.
Эту лже-организацию нужно срочно закрыть навсегда.
Я тоже от них 31.05.2017 получила предложение о работе, но они себя назвали «Tiens Group Co. Ltd» (не Центр Бизнеса) - динамично развивающаяся Российская компания, профилем которой являются оптовые продажи по нескольким направлениям Российского рынка (текстиль, косметика, парфюмерия, бытовая химия) от крупнейшего международного холдинга. У них теперь такое название.
Будьте внимательны и осторожны.