Отзыв о работодателе «Центр Бизнеса» Добавлен: 11.05.17 15:44

Основное название: Центр Бизнеса
Другие названия: Центр развития бизнеса
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Телефоны: 8-916-304-51-32 8-929-531-04-88

Центр Развития Бизнеса Оказываем услуги консультирования по вопросам ведения коммерческой деятельности : создание ИП и ООО с нуля, подготовка и размещение рекламы, управление маркетингом,подбор персонала, управления человеческими ресурсами, планирование, руководство проектами,обеспечения связей с общественностью. Проводим ежемесячные семинары для сотрудников и клиентов. Отдельным направлением нашей деятельности является мелкооптовая торговля нано-технологичными товарами повседневного спроса.
Автор: Елена (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2016 г.

нет

Мне тоже пришло такое письмо, они не заморачиваются в вариациях, делают рассылки всем, кто ищет работу, заманивая волшебными условиями и нормальной зарплатой. Так как я уже опытный соискатель и с компанией Тяньши, они же Тиенс, сталкивалась ранее, то я сразу поняла, что это письмо от них - нет названия компании, почта на бесплатном хостинге, нет сайта, но есть много сладких обещаний, минимум трудозатрат и максимум по зарплате, что просто нереально. В серьезных компаниях такого не бывает, чтобы получить 70 тысяч, надо буквально вывернуться наизнанку, а не просто так сидеть и че-то там помогать, какому-то мифическому руководителю. В общем, это обычная замануха, собеседование будут проводить динамично, напористо, постоянно вас прессовать и при каждом вашем вопросе или возражении будут давить своим вопросом - вы не хотите зарабатывать хорошие деньги? вам это не надо? если вы не хотите, то мы от вас отказываемся и не дадим возможность пройти дальше собеседование, не познакомим вас с важными людьми, не расскажем, не покажем, не дадим, не допустим...В общем, получите на один ваш вопрос - море НЕ....Бегите оттуда, если уж занесло вдруг. Вам навяжут покупку непонятных продуктов -
сами не поймете, как это все могли вы лично купить, когда придете домой и вас малость отпустит ситуация давления на ваш мозг. Эту хрень вам придется кому-то подать и далее вовлекать в эту пирамиду таких же лохов, каким оказались вы. Обрабатывать вас будут хорошие психологи, а также те, кто уже научидся мастерству обработки людей, которые уже отчаялись найти работу - именно таких там и отбирают - возрастных кандидатов, военных, учителей бывших - все там котируются, так как их не особо куда берут, но язык у всех этих категорий подвешен, одни болтают и убалтывают, другие могут четко выполнять требования и задания. Так что туда подходят именно эти товарищи. А также рассылают письма соискателям, чьи резюме давно висят на работных сайтах. В общем, ребята, это разводилово - не ходите туда, путной работы там нет, не тратьте время.