Отзыв о работодателе «Зеленая Линия Юг, ООО» Добавлен: 22.05.17 00:35

Основное название: Зеленая Линия Юг, ООО
Телефоны: 222-0-222
Адрес: Россия, г. Волгоград

такси "САТУРН" краснодар
Автор: Черный плащ Ужас, летящий на крыльях ночи (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: оператор
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Современный офис. Белая зарплата.

В современном офисе не работают кондиционеры, для проветривания помещения открывают окна, поэтому люди часто болеют. Я умудрилась трижды переболеть острым бронхитом. В туалетах мусор, на кухне грязь. Раздевалка общая, поэтому приличную обувь и одежду лучше не одевать на работу: у нас случались кражи, проливали кофе на шубу, царапали кожаные куртки. Корпоративные мероприятия проводятся между супервайзерами. Теперь о самой работе. Работа тяжелая, чтобы заработать обещанные двадцать тысяч рублей (300 долларов)))) придется выходить на сверхурочную работу, которую не оплачивают согласно закону в двойном размере. Графики отпусков не соблюдают, поэтому старайтесь договориться с руководством, будьте лояльны ко всему, даже к невозможному (по- русски- лижите попу и сдавайте деньги на дни рождения всем). Руководства много- старшие, замы старших, супервайзеры, ведущие, руководители групп, наставники, отдел кадров, отдел обучения, бухгалтерия. Масса большая,а КПД= 0,01. Единственный супервайзер, с которым можно работать - это Настя Пиягова. Остальные- бесполезная масса, которую можно распускать смело, компания при этом прекрасно будет работать. Про Олю Сторожилову уже писали, даже добавить нечего. Крикливая особа с низким IQ. Корпоративной культуры d rjvgfybb нет вообще, есть сплошное бескультурье.