Отзыв о работодателе «Зеленая Линия Юг, ООО» Добавлен: 08.05.17 09:33

Основное название: Зеленая Линия Юг, ООО
Телефоны: 222-0-222
Адрес: Россия, г. Краснодар, Янковского 169

такси "САТУРН" краснодар
Автор: Алина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Специалист информационного обслуживания
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Официальное трудоустройство.(сейчас это принято считать огромным плюсом)

Эта компания предоставляет самые скотские условия, которые только можно. За полгода работы я ушатала здоровье так, что до сих пор не могу прийти в себя. Обострение гастрита, проблемы с сердцем...и это я еще легко отделалась.
За 12 часов работы у сотрудника несколько перерывов по 10 минут, в которые он успевает только налить кофе или отстоять очередь в вечно грязный, чудовищно вонючий туалет. Обед 20 минут, то есть предполагается, что за 12 часов, человек должен поесть 1 раз. За эти 20 минут ты успеешь только простоять очередь к микроволновке, опрокинуть в пасть обед и не пережевывая на ходу вернуться на рабочее место. И не дай Бог, если ты опоздаешь хоть на минуту, тебя прилюдно отчитают и потребуют объяснительную!!! Выходить за 12 часов никуда нельзя, хочешь в туалет - твои проблемы, на линии шквал звонков, сиди работай. Если тебе плохо (тошнит, рвет, падаешь в обморок) и ты отпрашиваешься выйти...тебя не отпустят, вызывай скорую, если так плохо. Колл-центр дико грязный и душный до такой степени, что можно рухнуть в обморок. За день принимаешь около тысячи звонков. Клиенты оскорбляют, матерят, унижают, конфликтные через одного. Водители пишут оскорбительные сообщения операторам. Супервайзеры - Лера, спасибо, что ты есть. Когда я приходила на смену и понимала, что супер сегодня Лера, я выдыхала с облегчением. Юля и Настя - так себе. Анна Афанасьева - редкостная сволочь, невоспитанная мразь, разговаривает исключительно на повышенных тонах, каждые 5 минут бегает и собирает объяснительные, постоянно орет, постоянно неадекватна. Это чудовище ненавидит весь колл-центр.__ Ночами работать особенно тяжело. Очень много пьяного неадекватного быдла звонит, и опять же оскорбления и унижения со стороны клиентов и водителей. Ответить ты им, естественно, не можешь. Если мало звонков (что бывает редко) на городе, котором ты работаешь, тебя принудительно переключают на регион с другим часовым поясом. К примеру, на Сибирь и Дальний Восток. Не зная улиц, адресов, работаешь с ними. Руководители групп - неадекваты. Елена Круть - 20летняя тупая 3,14зда, относится к сотрудникам с глубочайшим презрением. Текучка адская, в месяц приходят и уходят около 30 человек. С зарплатой обманывают, больше 18 получать не будете. Всё, что говорится на собеседовании - враньё. Работа морально очень тяжелая, и это еще не все минусы, что я описала. Возможно, что-то забыла.
P/S берегите свое здоровье, его не купишь и не вернешь. Поищите что-то более/менее приемлемое.