Отзыв о работодателе «КРОК» Добавлен: 19.05.17 17:49

Основное название: КРОК
Сфера деятельности: Производство/поставка: Энергетика

Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: 2016 г.
Финальная зарплата: $2000

Хороший социальный пакет (дмс, трёхразовое питание, сертифицированное обучение в сторонних организациях, партнёрские программы, масштабные корпоративы), неплохой уровень зарплаты+премии, хороший офис, относительно благоприятные условия для развития своих профессиональных качеств, своя большая парковка для всех категорий сотрудников.

Ненормированный 10-часовой рабочий день + частые переработки помимо вышеупомянутых 10 часов (зависит от проекта, но встречается довольно часто), каждые полгода твой менеджер или более опытный коллега "стучит" на тебя руководству (отсюда твой успех в компании напрямую зависит от взаимоотношений внутри проекта), много бестолковых проектов, на которых происходит распил бюджетных средств (заказчиками преимущественно являются гос. организации), слабые перспективы карьерного роста (рост только профессиональный).

На мой взгляд плюсов всё же больше, но всё сильно зависит от проекта. На большинстве проектов нужно вкалывать, но если найти свой (благо возможность для этого есть), то можно получать даже некое удовольствие от работы какое-то время.