Отзыв о работодателе «Торговый дом К.С.М.» Добавлен: 16.05.17 16:48

Основное название: Торговый дом К.С.М.
Телефоны: (495) 980-63-93

Торговля стеновыми материалами .
Автор: Евгения (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Cтарший менеджер по закупкам
Дата собеседования: Май 2017 г.

вежливый секретарь

Если у вас есть хоть капля интеллигентности, не советую даже близко подходить к этой компании.
Меня позвали на собеседование на должность старшего менеджера по закупкам. Проводила его женщина, у которой даже намека на воспитание не было. Со мной сразу стали говорить свысока, не представившись, не удосужившись даже называть на «Вы» и сразу с наездами. Я никак не ожидала, что после 30 лет и с большим стажем работы со мной будут разговаривать так, как будто я попала на рынок или в наглую выпрашиваю денег. Хотя я планирую в ближайшее время менять место работы только по причине переезда, а никак не нахожусь в экстренных поисках из-за ее потери.
После моих спокойных ответов на вопросы крайне странного содержания («Тебе нужно за квартиру платить?!»), мне озвучили размер зарплаты («Что, считать не умеешь?»), который был меньше от указанной в вакансии на hh.ru тысяч на 16. Когда по фразам стало понятно, что мое резюме даже не читали, я поблагодарила за общение и хотела выйти. И тут мое резюме кинули мне чуть ли не в лицо.
Подумайте трижды, прежде чем идти собеседоваться в эту компанию. Если у них так проходят собеседования, можно представить, какой уровень у коллектива.