Отзыв о работодателе «ООО "Агросоюз Любава"» Добавлен: 10.05.17 13:46

Основное название: ООО "Агросоюз Любава"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Телефоны: +7-495-104-40-64

Дистрибуция продуктов питания собственного производства (колбасные и молочные изделия, мясо, хлеб, соки, мясные и рыбные консервы). Сеть фирменных магазинов розничной торговли.
Автор: Ирина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: менеджер
Дата начала работы: Февраль 2016 г.

Пришла работать в Агросоюз Любава в отдел маркетинга рядовым сотрудником. Работы много, но при хорошо спланированном рабочем процессе успеваю сделать все в течение дня (строго с 9.00 до 18.00). Зарплата на 10% выше, чем средняя по отрасли. Всегда выплачивается без задержек. Отсутствует система штрафов. Есть возможность учится заочно и расти по карьерной лестнице. Руководство фирмы приветствует получение дополнительных навыков и переход на новый уровень. Почти все руководители - выходцы из нашей фирмы, начинали работать на рядовых должностях.

Предоставляется социальный пакет, оплачиваются больничные и учебные отпуска. Хочу поступить на заочное отделение, руководство в курсе и меня поддерживает. После окончания 3 курса появляется реальная возможность возглавить структурное подразделение.

Работать комфортно, коллектив дружный, круг моих обязанностей четко очерчен, я обеспечена качественной оргтехникой, что облегчает работу. Отличившихся сотрудников в конце месяца премируют. Я заинтересована в выполнении и перевыполнении плана материально.

нет