Отзыв о работодателе «ООО "Агросоюз Любава"» Добавлен: 09.05.17 15:00

Основное название: ООО "Агросоюз Любава"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Телефоны: +7-495-104-40-64
Адрес: Россия, г. в Московской области

Дистрибуция продуктов питания собственного производства (колбасные и молочные изделия, мясо, хлеб, соки, мясные и рыбные консервы). Сеть фирменных магазинов розничной торговли.
Автор: Сергей Кочет (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2016 г.

В ООО " Агросоюз Любава" я пришел три года назад, сразу после окончания ВУЗа. Несмотря на то, что опыта работы у меня не было, меня взяли на работу. Сразу стажировался у опытного специалиста, а потом и первую должность получил. За это время неплохо продвинулся по карьерной лестнице и заведую отделом. Руководство компании дает возможность проявить себя и всячески поощряет стремление к работе. Коллектив у нас подобрался хороший, случайные люди тут надолго не задерживаются. Зарплаты достойные и кто желает хорошо зарабатывать - эту возможность имеют. Кроме этого предоставляется весь социальный пакет. Больничный, отпуск оплачиваемые и премии по итогам работы солидные. Отношение руководства к подчиненным строгое, но справедливое, хороших работников всегда поощряют. Рабочие к руководству относятся уважительно и стараются оправдать доверие. У нас работают целыми семьями и это наверное лучший показатель условий труда и микроклимата в коллективе. Много внимания уделяется современным технологиям, оборудование у нас установлено самое современное, на таком работать одно удовольствие. Трудиться здесь нравится и мыслей об уходе у меня нет.

Долго добираться на работу, хотя транспортом обеспечивают. Не совсем устраивает график работы.