Отзыв о работодателе «ООО "Агросоюз Любава"» Добавлен: 06.05.17 10:41

Основное название: ООО "Агросоюз Любава"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Телефоны: +7-495-104-40-64

Дистрибуция продуктов питания собственного производства (колбасные и молочные изделия, мясо, хлеб, соки, мясные и рыбные консервы). Сеть фирменных магазинов розничной торговли.
Автор: Рубен Ткацкий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Координатор по макретингу
Дата начала работы: Январь 2015 г.
Дата увольнения: Март 2017 г.

В ООО "Агросоюз Любава" я проработал около двух лет координатором по маркетингу. За время работы получил колоссальный опыт и смог устроиться на новое место директором по маркетингу. Условия работы в ООО "Агросоюз Любава" более, чем приличные. Заработная плата всегда платилась вовремя, рабочее место и пространство оптимизированы, слаженный и дружелюбный коллектив (по крайней мере в отделе маркетинга). Главное были перспективы роста и если стараться и делать свою работу своевременно, то руководство это видит и всячески поощряет. На мой взгляд основное достоинство работы в ООО "Агросоюз Любава" - это постоянное развитие компании, очень часто отделы расширяются и появляются все новые и новые должности, поэтому есть перспектива роста.

Строгое руководство, но адекватное. Халтурить не получиться, так как внимательно наблюдают - кто и чем занят.