Отзыв о работодателе «ООО "Агросоюз Любава"» Добавлен: 05.05.17 10:49

Основное название: ООО "Агросоюз Любава"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Телефоны: +7-495-104-40-64

Дистрибуция продуктов питания собственного производства (колбасные и молочные изделия, мясо, хлеб, соки, мясные и рыбные консервы). Сеть фирменных магазинов розничной торговли.
Автор: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2017 г.

В "Агросоюзе Любава" проработала несколько лет, пока не ушла в декрет, документы по которому мне оформили без затруднений и все отпуска с льготами предоставили. Сейчас думаю возвращаться, потому как, в принципе, условия работы и зарплата нормальные, тем более если выполнять свою работу вовремя еще выписывают премии - такое точно мало где есть на сегодня. График работы строго по времени и нету задержек, если не возникают какие-то форс-мажорные рабочие ситуации, а это очень хорошо!
Само руководство меня устраивает, потому что я привыкла все выполнять вовремя и качественно, что ими безусловно ценится и, как уже написала, поощряется.
Так же существует возможность покупки по более низким ценам для работников именно фирмы продуктов питания, что тоже, как по мне, является существенной экономией для семейного бюджета, так как мало где можно купить дешевую качественную и натуральную еду.
В общем, все отлично с компанией и коллективом!

Отдаленность офиса