Отзыв о работодателе «Лазерный доктор, ООО» Добавлен: 02.05.17 20:17

Основное название: Лазерный доктор, ООО
Другие названия: Центр лазерной и эстетической медицины "Лазерный Доктор"
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Телефоны: +7 495 658 08 08
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, [email protected]

лазерная эпиляция, медицинская косметология, удаление новообразований кожи, сосудов, татуировок
Должность: Врач лазеротерапевт
Дата увольнения: 2017 г.

Работала в Лазерном Докторе недолго. И понятно почему...
Хочу кратко описать плюсы и минусы.
Плюсы:
1) красивые, чистые клиники
2) замечательный коллектив ( на
одном филиале, про другие не знаю)

1) платное обучение на лазерном оборудовании компании - 5000₽ за один лазер (заработать эти 5000₽ потом очень трудно)
2) проблемы с официальным трудоустройством (даже по трудовому договору не смогла устроиться, не знаю почему...)
3) официальная ЗП около 10.000₽ (серая зарплата). Соответственно, отпускные и больничные рассчитывают по этой сумме (я не дожила до первого отпуска)
4) оплата труда крайне низкая - 10% от процедуры. Все акции компании за счет врача, можно сказать.
5) нерациональная загруженность рабочего дня (например, 1 пациент в 10 утра, другой в 6 вечера... А так как получаете только проценты от процедур, то вы просто просидите бесплатно целый день)
6) есть в клинике дежурства с 8:30 до 22:00. Окей. Но!!! За них вам не платят вообще. И надейтесь, что хоть пациенты будут. Кстати, администраторы призваны максимально разгружать запись дежурного врача. За эти 15 часов вы можете не заработать ничего вообще!
7) при низкой оплате труда есть высокая материальная ответсвенной за аппаратуру, очки и прочее, есть система штрафов за все! Можно даже в минус по зарплате уйти.
8)вашу работу в клинике могут не афишировать ( у вас не будет бейджа с вашим именем и вас не будет на сайте клиники), особенно, если вы еще учитесь в ординатуре.
9) не факт, что вам удастся освоить все лазеры клиники. Найдется повод вас не обучать. И будете делать только лазерную эпиляцию.

Резюме: Работодатель очень недобросовестный.
На данный момент я ожидаю расчета за мою работу... Дождусь ли?
Планирую посетить трудовую инспекцию!