Отзыв о работодателе «Банк Авангард» Добавлен: 02.05.17 16:36

Основное название: Банк Авангард

Автор: Григорий Белоус (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Экономист-куратор по сопровождению сельскохозяйственных предприятий
Дата собеседования: 2016 г.

Принесли стаканчик водички:) Рассказали про хорошие условия работы у них. Потрачено 2 дня и отброшены другие варианты ради них.

Прошел комп. тесты, потратив около 2-х часов, пообщался с менеджером по подбору Селиверстовой Еленой Викторовной, все было нормально, все устраивает и ее, и меня. Далее пообщался с руководителем подразделения - сказал что все хорошо, сообщил, что если пройду психолога, устроюсь. По условиям, обучение около недели, далее непосредственно сам рабочий процесс на испытательном.
С Еленой Викторовной оговаривали дату теста с психологом. То есть на сегодня. Время не известно пока.
Сегодня пытаюсь дозвониться до нее раз 5, чтобы договориться - трубку не берет.
Пишу на почту - ответила, что якобы руководитель группы не рекомендовал меня, поэтому не допускаюсь до след. этапа. ЧТО?????
Я ей написал сразу же, что он мне лично добро дал, возможно с кем-то перепутали. В-итоге ответа нет уже более 3 часов, хотя рабочий день не закончился.
Ради этой работы я день забронировал от других дел, но я понял - этим гнилям совершенно ПОХУЮ на соискателей. Полное неуважение, в лицо говорят одно, на деле другое. Лицемеры. Даже запросить причину отказа у них невозможно, таким образом и привлечь к ответственности по ТК РФ тоже.
2 дня потрачено впустую. Спасибо нахуй!
Надо блять с калашом приходить в банки и расстреливать их всех к хуям собачьим.