Отзыв о работодателе «симбат тойз» Добавлен: 28.04.17 12:54

Основное название: симбат тойз
Другие названия: ООО С-Трейд

Автор: ЕЛЕНА (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Ведущий менеджер по продажам
Дата начала работы: 2014 г.

Добрый день Дарья ( хотя я думаю, что Вы далеко не Дарья, т.к. в отделах продаж менеджеров с таким именем нет и давно не было...)
Меня зовут Елена и я работаю менеджером по продажам в СИМБАТ третий год.
Я когда проходила собеседование с руководителем отдела персонала, то мне на первом собеседование рассказали все условия работы : серость, сколько часов по договору я буду работать, какие есть правила в Компании и пр. Моим действующим коллегам тоже всю информацию говорили и когда мы принимали решение о прохождении нескольких этапов собеседования мы знали, в какую Компанию идем работать.
Также в первый рабочий день, когда вы приносите все документы и подписываете документ в кадрах о достигнутой договоренности на которые вы пришли , Вам еще дают почитать корпоративный кодекс Компании о внутреннем распорядке за который Вы так же расписываетесь, что означает ВЫ принимаете правила игры установленные в Компании.
Теперь у меня к вам вопрос – ЗАЧЕМ ВЫ ПРИШЛИ РАБОТАТЬ В ЭТУ КОМПАНИЮ, КОГДА ЗАРАНЕЕ ВСЕ ЗНАЛИ ??? Если Вам что-то не сказали на первом собеседовании, так надо было в первый день выхода отказаться и уйти.
Что касается ШТРАФОВ, то не надо голословно про них говорить!!!
Все процессы по работе закреплены приказами и все сотрудники с этими приказами ознакомлены. Смешно от продажника слышать , что его оштрафовали за отсутствие не выполнение плана по телефонным разговорам )))) Продажник просто обязан висеть на телефонной трубке с утра до вечера!!!! Приказ регламентирует всего 60 минут в день – это разве много ??????)))))
Про карьерный рост лучше бы Вы помолчали…… Все руководители отделов и направлений вышли их обычных менеджеров, а вот если Вас не повысил значит наверное не дотягиваете или плохо работаете…. И это уже вопрос к Вам ))))
В отделах продаж никто не задерживается и никакого ненормированного графика нет о котором вы пишите. Бывают задержки в высокий сезон продаж , но я так же работала и предыдущей компании ..это норма!
Что касается корпоративной культуры, то сообщаю Вам – если кому-то это очень важно , то не рассматриваете в целом Российские Компании, т.к. его нет ни у кого.
В СИМБАТ сейчас активно проводится обучение менеджеров и при этом приглашаются классные тренинг менеджеры. Есть конкурсы среди отделов по разным темам , что немного нас взбадривает .
СОВЕТУЮ ВСЕМ СОИСКАТЕЛЯМ НА СОБЕСЕДОВАНИИ ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ СРАЗУ И НЕ ТРАТИТЬ СВОЕ ВРЕМЯ НА ПОЛИВАНИЯ КОМПАНИЙ В КОТОРЫХ ВЫ РАБОТАЛИ ИЛИ РАБОТАЕТЕ.

Если я работаю в Компании три года, то для меня нет ничего отрицательного иначе я бы уже не работала здесь.