Отзыв о работодателе «ООО ПКФ КУПЕР» Добавлен: 28.04.17 12:36

Основное название: ООО ПКФ КУПЕР
Другие названия: ООО ЛК
Телефоны: + 7 (812) 456-72-18

ООО «ПКФ «КУПЕР» — российский производитель комплексов жизнеобеспечения и специализированного мобильного оборудования. Продукция предназначена для тылового обеспечения различных структур силовых ведомств.
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2016 г.

Не согласен с предыдущим отзывом в корне, думаю человек один из "залетных" горе работников, обиженный на всех и вся. Я работал в компании с 2013 г., зарплата выше среднего по городу в два раза, платили всегда вовремя, работают с серьезными заказчиками, в основном государственными, в 2014 г. работы было валом, заработали все, я знаю лично людей, кто ходил на ноге, и смог заработать на авто без кредита, конечно не порш, но машина за 500 тысяч неплохо, два года отработали отлично, я ипотеку взял. Проблемы в компании начались как и у всех, в 2015 г., не оплачивали заказы, из-за чего накопилась задолженность перед поставщиками, НО руководство адекватное, я плачу ипотеку, лично подходил ,уточнял, и мне выдавали деньги, и я знаю, что я был такой не один, те человеческое отношение присутствует. Уволился, тк переманил друг на сладкое место по знакомству, а так бы и дальше работал, по слухам там все налаживается, может еще вернусь, мало ли что, на новой работе свой геморрой одним словом.

Работа активная, объем работы не малый, производство практически не отапливается.