Отзыв о работодателе «ООО ПКФ КУПЕР» Добавлен: 06.12.16 19:47

Основное название: ООО ПКФ КУПЕР
Другие названия: ООО ЛК
Телефоны: + 7 (812) 456-72-18
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Караваевская, 57

ООО «ПКФ «КУПЕР» — российский производитель комплексов жизнеобеспечения и специализированного мобильного оборудования. Продукция предназначена для тылового обеспечения различных структур силовых ведомств.
Должность: инженер-конструктор
Дата начала работы: Ноябрь 2016 г.
Дата увольнения: Август 2016 г.

К сожалению нет.

Никогда и не при каких обстоятельствах не имейте дело с компанией ООО "ПКФ"КУПЕР", ООО "КУПЕР или ООО "ЛК" - это одно и тоже - хозяин один Бингор Марк Ефимович. Я проработал у них инженером-конструктором 11 месяцев ,и я очень жалею, что связался с этими "ЖУЛИКАМИ". Условия работы отвратительные. Отопления в помещениях на производстве нет совсем- сколько на улице столько и в цехах и кабинетах. Электрообогреватели не справляются зимой сидел в двух куртках, ватных штанах и перчатках. Работать за компьютером в перчатках так себе "занятие".
Работа есть всегда - причем за очень короткий срок нужно придумать и сделать очень много чертежей. Иногда вместо чертежей можно поработать "разметчиком" так как на производстве читать чертежи не умеют и из-за этого там постоянные проблемы (могут приварить не то и не туда). Все время спешка. Качество выполняемой продукции - отвратительное. Даже незнаю как с ними еще кто-то работает.
Постоянные задержки зарплаты, причем 1,5 -2 месяца там нормально. Потом после большой задержки -начинают платить зарплату мелкими кусками по от 5 до 15 тыс. рублей без какой-либо системы или периодичности. Когда зарплату начинают задерживать вам никто ничего не скажет -"почему?" или "когда дадут?". Начальству всегда пофигу т.к. они зарплату всегда вовремя получают, а на остальных - "НАСРАТЬ"- всегда же можно других "дураков" найти - город большой. При увольнении вам ничего не заплатят. (Лично знаю пять человек которые ушли и им не заплатили за 2-3 месяца).