Отзыв о работодателе «KIKO MILANO» Добавлен: 26.04.17 09:20

Основное название: KIKO MILANO
Другие названия: ООО "КИКО РУС"
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия

105120, Москва, 2-й Сыромятнический переулок, дом 1
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Скидка на продукцию.

Директора занимающие лучшие магазины набраны по знакомству,тир с ними дружит не один год,поэтому даже за провал в плане магазина выплачивает премии и закрывает глаза на все косяки.
Пришли из одежды,хотят перенести стандарты работы с тряпками на косметику.
Планы завышены,косметика не стоит своих денег,вызывает аллергию.
Отношение HR и тира-как к куску *овна,работаешь много и выходишь на сверхурочные,директора зачастую тупые и ничего не решающие самостоятельно,обман на собеседовании в отношении зарплаты,обман в названии должности,обман в количестве часов.
Обучение нулевое,учат абы как в магазине,постоянные тупые конкурсы,за которые получаешь почти закончившийся поюзанный тестер(именно тестер,которым уже успело намазаться куча покупательниц), коробки при поставке таскать самим,склада нет,все навалено в подсобке магазина,которая размером с клетку для попугая,микроволновки и чайника нет,есть будете сидя на полу или на коробках с товаром,постоянный прессинг,что нужно тратить меньше жидкости для снятия макияжа(хотя тратят его именно покупательницы),но тут же ругают,если мы убираем тестеры жидкостей со столиков визажистов в ящички,для экономии.
Если списывается много тестеров - минус в зп у дирика,зп у продавцов просто слезы,вкалывать будете за 25,как раб на галерах,часовщики получают вообще по 7-8 тысяч в месяц.
Тир ездит проверять магазины со своими подружками директорами других магазинов,начинают вместе копаться в товаре,перебирать,делать все по своему,посторонний директор может приехать в выходной нашей управляющей,зайти на склад,сесть за компьютер и начать копаться в бумагах,документах,что-то искать.Подружки тира даже разговаривают с директорами других магазинов по другому - свысока и пафосно,закатывая глаза и чуть ли не командуя,хотя сами не могут ответить на банальные вопросы.
При приеме на работу говорят,что ищут красавиц,будут хорошо платить и отправлять на различные мероприятия.По факту в магазинах полно уродин,на которых три тонны косметики,платят копейки и на мероприятия попадают только подружки тирменеджера.
Ещё раз удивляюсь тому,как некоторые люди без знакомств ничего из себя не представляют.