Отзыв о работодателе «ООО "Экологические услуги"» Добавлен: 25.04.17 18:47

Основное название: ООО "Экологические услуги"
Другие названия: ООО "Инновационные технологии", ООО "Технометр", ИП Доронин Олег Леонидович
Сфера деятельности: Услуги: Экология, переработка мусора, вторичное сырье
Телефоны: 8 800 500 81 25, +7 (812) 772-50-28

Компания «Экологические услуги» сосредоточила свои усилия на: Экологическом сопровождении предприятий-клиентов в сфере охраны окружающей среды и охраны труда. Разработке проектов в области экологии. Проведении Аттестации рабочих мест по условиям труда.
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2017 г.

В компании ООО «Экологические услуги» я работаю с июня 2016 года. Изначально моим приоритетом было найти вакансию инженера-эколога. Но я понимала, что моего опыта было не достаточно, а заниматься обучением нового сотрудника в проектировании необходимо достаточно длительное время и не каждая компания в период кризиса готова идти на такой шаг.
Я поставила себе задачу максимально приблизиться к своей цели - «вернуться» в экологию. И когда меня пригласили на должность специалиста отдела договоров в ЭУ, у меня не было причин отказываться т.к. ранее я была знакома с этой компанией, и примерно имела представление, чем занимается данная фирма.
На первой же встрече специалист по найму рассказала мне про систему мотивации, которая меня удивила, т.к. ранее по такой системе работать, еще не доводилось. Она основана на принципе общей цели: «Все хорошо поработали – все хорошо заработали». Такой принцип объединяет всех сотрудников и призывает работать для общего результата, чтобы повышать как личный, так и общий уровень дохода. Те, кто будет тянуть фирму назад, сразу будут выделяться на общем фоне.
Я всегда думала, что профессия – менеджер по продажам это не мое. Я не умею «впаривать» людям все подряд, лишь бы получить с этого выгоду. И согласившись работать, меня не покидала мысль, что придется переступать через свои внутренние границы. Но все оказалось не так.
Мне понравилось, что в компании нет принципа «продавать - лишь бы продать», все сотрудники нацелены в первую очередь, помочь клиентам, и сотрудничать на взаимовыгодных условиях, поддерживать высокий сервис и показывать экспертность, создавая вокруг компании положительную репутацию.
Мое обучение в ЭУ началось с первого дня и не заканчивается до сих пор. Система, которая введена в компании, позволила в очень быстрые сроки войти в курс дел и начать работать. Первый этап обучения я закончила через 7 дней, и дальше стало еще интереснее. Этапы обучения построены таким образом, что существует возможность переходить на следующий уровень и повышать свою зарплату каждые 1-2 месяца, главное целеустремленность.
Невероятно сильная научная база, которая собрана в компании, позволила мне за 5 месяцев изучить Экологическое законодательство больше, чем за несколько лет работы в других компаниях. А специальный курс обучения в сфере продаж и взаимодействия с людьми придал мне уверенности в ведении переговоров, как на работе так и в жизни.
Коллектив компании молодой и жизнерадостный. У многих есть семьи и личные достижения как в жизни так и на работе. В компании есть свои внутренние традиции и общие собрания. А руководство всегда на связи и готово как помочь советом, так и прислушаться к мнению каждого сотрудника.
Пока что я работаю не очень долгое время, но чувствую себя на своем месте. Здесь все «заражены» одной целью – развиваться и совершенствоваться, и одинаково тепло готовы принять нового члена в дружную экологическую семью.

Конечно, в каждой системе есть и минусы, потому что при такой системе оплаты нельзя заранее узнать точную сумму пока не закончиться месяц, но зато максимальной границы не существует. Кстати, «месяц» здесь тоже не стандартный, но об этом узнаете на обучении.