Отзыв о работодателе «Центр Современных Инвестиционных Технологий» Добавлен: 19.04.17 11:06

Основное название: Центр Современных Инвестиционных Технологий
Другие названия: ЦСИТ
Телефоны: +74954191672, +74954191673

В Центре Современных Инвестиционных Технологий вы получите хорошие теоретические знания и сможете углубить практический опыт торговли инструментами Forex и CFD. Пройдя курс консультаций в нашей компании, вы сможете стать трейдером.
Автор: Наталья (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Менеджер по подбору персонала
Дата начала работы: Январь 2017 г.

На резюме в интернете откликнулась сама. На тот момент нужно было срочно сбежать с работы, я была готова на любой оклад. В резюме не было названия компании, был только указан престижный офис в Москве-сити и приличный оклад. Когда позвонила девушка и пригласила на собеседование, радоваться я себе не разрешила-было ещё слишком рано. Немного напрягло название компании, "Больно пафосное"- подумала я. Приехав на собеседование, пришлось подождать 40 мин, когда среди всех соискателей дойдёт очередь до меня, но я привыкла к такому раскладу. В Москве почти все вакантные места на конкурсной основе. Впечатлил красивый офис на 23 этаже, но я не позволяла себе расслабляться. Собеседование со мной провела очень милая улыбчивая девушка. От озвученных условий и, главное, суммы оклада, у меня загорелись глаза. О таком я на тот момент могла только надеяться. Но сомнения конечно оставались, слишком всё красиво звучало. Сходив на вводный день, меня всё устроило, на все мои вопросы ответили. Я решила пробовать. Позвонила маме, озвучила своё решение, очень волновалась конечно же. Мама меня поддержала. И в этот же день я поехала и уволилась с предыдущей работы. Со следующего дня приступила к работе в компании "Центр современных инвестиционных технологий". Когда я пришла в офис, компания в Москве существовала всего 6 дней. Первый месяц был самым сомнительным и самым страшным- все сотудники были такими же устроенными новичками как и я, все ждали первую з/п. Первые 2 недели мы только обучались.Боялись, что к работе так и не приступим. Мне позвонила мама, а за ней и её подруга. Им поступила информация от "проверенных" людей, которые знают "такие" компании в Москве. Что "это полный развод, меня подержат 2 месяца и выкинут, не заплатив ни рубля, и из этой компании нужно срочно бежать". Слова были действительно страшными, но это были только слова. В моей голове назрел протест: Это МОЯ жизнь! И прожить её должна только Я! Почему эти люди сейчас должны мне помешать найти хорошую работу? Это у них там могло что-то не получиться. А у меня всё получится и всё будет самое лучшее! Подтвердить информацию о честности компании никто не мог, оставалось только на своем примере познать действительность. Я рискнула. И...ни капли не пожалела, что на тот момент у меня была своя голова на плечах, независимая от чужого мнения и "проверенных" источников. А проверенных кем? Вы задумывались когда-нибудь кем проверяются все сведения и как? На данный момент я успешно работаю в компании, с даты её основания, в должности "менеджер по подбору персонала" и я очень люблю свою работу. Все мои домыслы остались в прошлом, перед глазами только уверенное настоящее: Компания успешно развивается,за кратчайшие сроки набирает невообразимые обороты. Мы постоянно расширяемся, ищем новый персонал, нам нужны новые сотрудники. За все проведенные собеседования, я увидела немало людей. И конечно же на работу удалось попасть не всем. Кого-то не устроили условия труда, кто-то не захотел проходить обучение, кого-то уволили за невыполнение обязанностей, было и такое (при этом з/п получил абсолютно каждый).Но самая большая проблема, с которой я столкнулась-люди, которые приходят к нам устроиться на работу, верят отзывам. Умные люди, на первый взгляд, но, как оказывается, ведомые на чужие слова. Слова, написанные людьми, которых они ни разу в жизни не видели. Недовольных работников, людей с улицы, которым не хватило желания устроиться в данной компании, но хватило совести написать негативный отзыв, конкурентным компаниям, способным на раз-два заказать бесчисленное количество самых скверных отзывов. Сфера крупного бизнеса предполагает беспощадность к своим соперникам, таковы правила, выживает сильнейший, в данном случае хитрейший. У меня у самой, на самом деле, никогда бы не возникло мысли зайти в интернет и написать положительный отзыв о работе, на которую я удачно устроилась. На работе я работаю, мне некогда думать о том как бы похвалить свою компанию. Писать о том: "Ой, какая хорошая компания, устраивайтесь все теперь в неё!"- до сих пор кажется мне нелепым. Но пойти на данный шаг меня побудили ещё более нелепые решения людей не приходить к нам на работу всего лишь из-за, увиденных, никем не подтвержденных, строчек в интернете. Мне просто обидно, что люди, смотрящие мне в глаза, на собеседовании, при звонке им, кидают трубки с криками: "Я всё о вас знаю!". Да что же вы знаете, милые граждане? Если вам скажут прыгнуть с крыши, вы тоже пойдете и прыгнете? Что вам мешает устроиться на Вашу работу как мне, как десяткам моих коллег? Не позволяйте чужому неудачному опыту и чужим предрассудкам встать на пути у Ваших целей об успешной работе! Потому что жизнь-только Ваша. Проживите её со своим умом.

Первое время подъёме/спуске на лифте на 23 этаж может заложитьи от перепада давления. Затем организм адаптируется и привыкает.