Отзыв о работодателе «Профи.ру» Добавлен: 13.04.17 00:08

Основное название: Профи.ру
Другие названия: profi.ru
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Телефоны: 8(800) 333-45-45, +7 (495) 540-46-03

Компания-посредник по поиску разных специалистов в сфере частных услуг - от ремонта до репетиторов (а также медицина, т.е. разные врачи, косметологи, фитнес-тренеры, автоинструкторы, артисты и т.п.)
Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: администратор
Текущая зарплата: $30000

1) Оформление по ТК, БЕЛАЯ зарплата и всегда ВОВРЕМЯ, отпуска по графику и прочие прекрасности честной компании, которая честно относится к своим сотрудникам.

2) Коллективом очень довольна. Работаю удаленно, мечтала не ходить в офис, тяжело работать в постоянном информационном шуме, но и работая из дома не чувствую себя обделенной общением. Девочки у нас в отделе замечательные. Разные все, возраст разный и разные интересы, но товарищи все хорошие. Подскажут, опытом поделятся, совет дадут, надо будет - прикроют и подменят. Конфликты если возникают, разрешаются корректно, никаких затаенных обид и шумных ссор.

3) Работа, безусловно, трудная, в первую очередь, в моральном плане. Клиенты и специалисты люди разные, многие несдержаны, бывают грубы. Случается, сваливается на голову негатив совершенно незаслуженный. Но сколько благодарностей! И от мастеров за хорошую работу, которую для них нашли, и от клиентов, чьим требованиям удалось угодить. Услышишь - "умничка", "золотце", "спасибо, дочка, так выручила!" - и кажется, что не просто сделала свою работу, а маленькое чудо совершила :) После такого крылья за спиной, хочется горы свернуть и еще один маленький подвиг отправить себе в копилку.

4) Времени на работу уходит много, объемы большие, но я нигде не встречала, чтобы делать не нужно было ничего, а деньги сыпались на голову просто так. Я трачу на работу много времени, но прежде всего ругаю себя - не умею правильно
распределить свое время и расставить приоритеты.

5) Руководство прислушивается к мнению сотрудников. Идут на встречу и в организации графика, и при разрешении каких-то проблем. Общение с руководством налажено на отлично! На прошлом месте я в соседнем кабинете от кабинета директора работала и видела его всего несколько раз. Здесь особенность работы такая, что познакомиться лично с руководителями нет возможности, но участие и внимание руководство видно сразу. К пожеланиям и предложениям рядовых сотрудников, если они дельные, прислушиваются на самом высоком уровне. А от тренингов, методичек, инструкций я была в полном восторге! Первый раз вижу, чтобы руководители высокого ранга настолько серьезно подходили к вопросу обучения персонала, устройству их рабочего места (виртуального - системы для обработки заказов). Все время что-то улучшается, дорабатывается. Не все может нравится, но обратная связь приветствуется и каждый может высказать свое мнение и оценить каждое нововведение. Нет в этой компании ощущения, что достигнув определенного результата, руководители почивают на лаврах, пустив все на самотек. Нет! Постоянное стремление к совершенству организации рабочего процесса, оснащения рабочего пространства новыми инструментами, облегчающими жизнь сотрудников, это факт, а не иллюзия.
И много проводится мероприятий, конкурсов, в которых могут принять участие все желающие.

6) Зарплата вполне приемлемая. Меньше, чем я получала на прошлой работе, но никто мне золотых гор за просто так не обещал. Напротив, пугали маленькими зарплатами в первые месяцы, но я получила больше, чем ожидала, и мне есть, к чему стремиться. Сдельная зарплата это всегда показатель вложенного труда. Не все, конечно, зависит от старания и скорости, есть неудачи, от которых никуда не деться, но при расчете зарплаты все эти неудачи уже учтены. А экономия на проезде, перекусах в кафешках и прочих мелких тратах, с которыми сопряжена работа в офисе, компенсирует разницу.

7) Совсем уж личный плюс - я хотела работать из дома, и у меня есть такая возможность. Но самое замечательное, что такая возможность есть у сотрудников в самых разных городах!

И под конец скажу, есть те, кому не нравится работа компании и администраторов в частности. Я читала негативные отзыв и от клиентов, и от мастеров. К этому можно относиться, как угодно. Не всегда нам удается учесть все пожелания, соблюсти абсолютно все требования - мы только люди, но люди, стремящиеся к отличному результату! Мы торопимся исправить недочеты и сделать свою работу так, чтобы никто не остался недоволен. Если есть благодарности и положительные отзывы - а их большинство! - значит, усилия, затраченные на работу, не пропадают зря, и с каждым позитивным откликом желание делать свою работу безупречно только возрастает.
А кто видит одни ошибки, негатив, косяки и обман, тому просто не место в этой компании. Значит, не для него такая работа, не по плечам нагрузка. И вряд ли такой человек хоть где-то не будет недоволен и обижен.

1) Не случалось работать в компании, где абсолютно все сотрудники были довольны абсолютно всеми решениями руководства. Есть, с чем не согласиться и здесь, но, как я писала выше, есть и возможность высказать свое несогласие и получить ответ, именно ответ, а не выговор.