Отзыв о работодателе «Росагролизинг» Добавлен: 04.04.17 23:08

Основное название: Росагролизинг
Другие названия: Российская ассоциация лизинговых компаний
Адрес: Россия, г. Москва, Москва, ул. Правды д.26 Бизнес центр "Северное сияние" 13 этаж

«Всемерное содействие обеспечению отечественного сельхозтоваропроизводителя сельскохозяйственной техникой и оборудованием, комплектующими и запасными частями, племенной продукцией на условиях лизинга, а также созданию и развитию в России национальной системы аграрного лизинга в агропромышленном комплексе»
Автор: Юлия Валерьевна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Специалист правового департамента (ведение реестра)
Дата собеседования: Апрель 2017 г.

не увидела, обещания только по зп 55000,00 и соц пакет, которого в дальнейшем может и не быть и должность декретная, с которой девушка ушла и якобы не собирается возвращаться вообще, поэтому им нужна очередная жертва. А переведем мы вас на постоянную должность или нет, мы подумаем, это был ответ Лысенковой Ольги Анатольевны

Пришла я на вакансию Специалист правового департамента (ведение реестра), в резюме было сразу написано берем без опыта но на декретную должность, думаю ну пойду попробую. Собеседование проводила милая женщина Лысенкова Ольга Анатольевна, все по полочкам разложила и какая у них классная компания и какие все хорошие, у меня практически ничего не спросила, после 15 минут собеседования дала тест, в котором нужно на время зачеркнуть букву Х, а в кружок обвести букву К, ну думаю давай, пришла, нужно до конца, я это соответственно все выполнила, не знаю сколько по времени, она мне и говорит, давайте с руководством поговорим, ну думаю давайте. Повела меня в отдельный кабинет где сидел парень до 30 точно, лет 28 на вид, пришли к нему еще женщина лет 30 и парень еще лет 27, и тут началось. Большего унижения я не видела никогда, какое то хамство, открытым текстом, я человек спокойный, но даже эти два дебила меня поразили, женщину не берем, она сидела и молчала, иногда посмеиваясь. Я уже думала когда это все закончится, час они меня точно собеседовали, задавая вопросы...зачем вам вообще работа, умеете ли вы печатать, знаете ли как подшить дело, его скрепить, держали ли вы когда то в руке ручку и далее, уже не буду вдаваться в подробности, открытым текстом хамство и глумление.
Если руководство так себя ведет на собеседования с неизвестным им человеком, то что будет твориться, придя к ним работать?
Моя оценка даже ниже нуля.
Не идите на собеседования, не тратьте свои нервы, по зарплате мне ничего не сказали, сказали будет еще одно собеседование. Но на него я уже не пойду это точно!!!!