Отзыв о работодателе «MAR Consult» Добавлен: 04.04.17 21:17

Основное название: MAR Consult
Другие названия: МАР Консалт
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Телефоны: +7 (495) 660-82-20

Проведение маркетинговых исследований является непосредственной специализацией маркетингового агентства MAR Consult.
Дата начала работы: Март 2017 г.
Дата увольнения: Апрель 2017 г.
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Ничего положительного отметить не могу

Мой муж устроился в эту шарашкину контору три недели назад!Зарплату пообещали 45 тысяч на испытательном сроке!По факту в договоре прописало 20 тысяч,25 обещали выдавать в конверте!(непонятно куда смотрит налоговая инспекция) В первые дни работы на него свалили столько переводов,что можно было задохнуться просто от самого объема.Ставили нереальные сроки для выполнения.Простите перевести 400 слайдов за два рабочих дня не под силу даже Господу Богу! Муж выходил туда даже в воскресенье,в итоге через две недели свалился с гриппом.Неделю он болел,после чего ему объявили,что в его услугах больше не нуждаются!На карту ему перечислили жалкие 10 тысяч рублей,хотя он выполнил огромный объём работы и продолжал работать из дома даже с температурой! Я считаю,что это компания жуликов,и предостерегаю каждого.кто рассматривает вариант трудоустройства туда!Особенно возмутила дама бальзаковского возраста Жанна,которая работает там секретарем и при этом заправляет многими делами в отделе кадров,а также занимается всеми терками в коллективе!Коллектив мне если честно напомнил секту!Одним словом хуже места для работы и представить нельзя.Надеюсь директор этой "замечательной"компании прочитаем мой отзыв и выплатит как минимум ещё 15 тысяч,которые он нам должен за потраченные силы и время и за выполненную работу.В противном случае придетсяобращаться в соответствующие органы!