Отзыв о работодателе «MAR Consult» Добавлен: 24.10.16 20:48

Другие названия: МАР Консалт
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Телефоны: +7 (495) 660-82-20
Адрес: Россия, г. Москва, бц вест парк

Проведение маркетинговых исследований является непосредственной специализацией маркетингового агентства MAR Consult.
Автор: Оператор (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: оператор
Дата начала работы: Январь 2015 г.
Дата увольнения: 2015 г.

Плюсы
Проработала в компании год оператором колл центра и сейчас расскажу вам о всех плюсах и минусах

Коллектив колл центра включая руководителя - это очень замечательные люди разных возрастов от 20 до 60 лет. В коллективе около 15-18 чел. Женский коллектив. Все очень отзывчивые,дружелюбные и замечательные, за год работы я не услышала ни одного скандала, все спокойно и дружелюбно. Всегда помогут всегда объяснят.
Чистый офис, просторное рабочее место
Хорошая кухня, кофемашина,чай,молоко.
Плавающий обед, можешь 30 минут если мало можешь 1 час взять
Возможность выбрать удобный график работы, раньше уйти если нужно
Зарплата никогда не задерживается, всегда вовремя
Зарплата складывается из почасовки и оплаты за анкету, если не сделал нужное количество анкет, за анкеты не платят.
Суть работы включаешь пк и проводишь телефонные опросы, длительность от 5 до 50 минут в зависимости от темы опроса. В основном торговые центры и медицинские опросы.

Минусы
Нет официального трудоустройства для операторов!!!так что трудовую можете дома оставить
Перерывы в работе. Когда набирается нужное количество опросов, работа заканчивается, и если новых опросов нет то и работы у вас нет. А новые опросы бывают начинают и через неделю и две.и год таких перерывов было 5-6. Видимо плохо выполняют свою работу менеджеры по продажам опросов.
Некоторые сотрудники из соседнего отдела не здороваются и смотрят с высока, видимо родители их не воспитали.
Слышала про штрафы от некоторых сотрудников которые не делали нужное число анкет.
Копеечная зарплата по сравнению с огромными зарплатами соседнего отдела. Как бы вы не старались не потели нормальных денег вы здесь не заработаете, хватит только на коммуналку и еду, на одежду не всегда, это можно понят и по операторам которые ходят в одном и том же .
Отсутствие карьерного роста, есть сотрудники которые работают в компании очень долго и выполняют все нормативы, но ничего им не светит.
Эта работа стоит дороже, постоянно сидишь потеешь и переживаешь что не сделаешь анкеты да и опрашиваемые очень часто хамям посылают и тд, часто анкеты срываются, работа не из легких.
А кто-то спокойно не спеша себе делает диаграмки и получает в разы больше зарплату , я про соседний отдел. Не справедливо
Отсутствие личностного роста, саморазвития и перспектив. Компания не заинтересована в росте операторов. Сама работа тяжелая и бестолковая с которой в жизни ничего не достигнешь!!!!Как собственно и операторы которые там долго работают, как рыба на дне, на одном и том же месте, а ведь жизнь и идет!!!!А ведь там и много людей с высшим образование и половина молодежи, которая теряет свои дни жизни в этой безперспективной компании. Не понимают что им здесь ничего не светит!!!