Отзыв о работодателе «НПО «РИВС»» Добавлен: 29.03.17 23:44

Основное название: НПО «РИВС»
Другие названия: Научно производственное объединение Разработка Инновации Внедрение и Сервис

Автор: Александра (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2014 г.

На самом деле работала в этой компании лет 5 назад. Сидела сейчас смотрела отзывы о компаниях, глаза на лоб лезут от всего того, что люди пишут в отзывах. Да и так же вспоминая мои места работы, которые кроме как "шараж-монтаж" назвать никак нельзя. И тут я вспомнила об этой компании, единственной в моем списке,про которую в принципе ничего плохого вспомнить не могу, и стало интересно, а что же люди про нее пишут..И каково было мое удивление, что он ней никто ничего не пишет! Компания крупная, практически монополисты на Российском рынке (не знаю конечно как уже сейчас), а о компании нет ни одного отзыва! Да потому что люди от туда не увольняются! Работают по 5,10 и более лет. Отношение к сотрудникам хорошее. Работой так, что выходишь, а у тебя голова едет- не загружают, до ночи сотрудники не задерживаются. Никто никого не оскорбляет, не доводит до слез, не орет, не унижает. Конечно везде, если призадуматься, можно найти минусы. Возможно что то и было, что не коснулось меня. Но в сравнении с остальными конторами в которых работала или ходила на собеседования, все то что вспоминаю, кажется такими мелочами! То, что я могу вспомнить это только то, что у тебя оклад маленький, а остальное премии - так это как то никак не мешало. Премия всегда всем стабильно выплачивалась. Зарплата вся белая. ДМС. Кто то говорит, что отзывы оставляют только те, кого как то кто то обидел, вот он и решил отомстить и пишет неправду. Вот яркий тому пример, что это не так. О компании, в которой работает 300 человек ни одного негативного отзыва!! Это такая редкость в наши дни! А о маленьких шарашах-монтажах, где всего 10 человек работает, отзывов по 30 одного негатива..В общем я решила что раз никто ничего хорошего не написал, надо написать самой) Побольше бы таких компаний, где тебя не обманывают, не унижают, платят нормальную по рынку зарплату (возможно не самую высокую, но и далеко не самую низкую)!

Как мне показалось карьерного роста там не добиться, потому что начальники будут там работать до последнего вздоха))